Людмила Рыженкова

НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ СТАЛИ ЗАБЫВАТЬ СКОЛЬКО РАБОТЫ И ТРУДА ВЛОЖИЛ В.ПУТИН В НАШУ СТРАНУ И СПОКОЙНО ПОДДАЁМСЯ НА ЛЮБУЮ ПРОВОКАЦИЮ.

Ответы
Игорь Росляков

Большинство из этих некоторых просто немного подзабыли как в 90-х собирали бутылки и поношенные вещи по помойкам и готовы были за пару долларов лизать ботинки всяким мелким бандюкам.Теперь они вытащенные буквально за уши из дерьма из которого торчал только их нос,считают что обеспечить их всеми благами должен был лично Путин,а он ,каков нахал,смеет говорить им что для того что бы хорошо жить,надо хорошо работать.Это психология Булгаковского Шарикова,вот со сколькими путиноненавистниками я не общался,они все такие.В основном тупые,злобные,раздражительные....А есть такие,что в 90-е было самое замечательное время,можно было воровать,грабить,жить перепродажей,а те кто повыше продажей государства и так далее.И они естественно очень хотят обратно.Опять затеять какую нибудь приватизацию,передел собственности и проч.

Людмила Рыженкова

Благодарю, Игорь👍 🤝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и не забыли... сколько ЗАВОДОВ...ФАБРИК...ДЕРЕВЕНЬ и ПОСЁЛКОВ - уничтожено... ск-ко МИЛЛИАРДЕРОВ ПОЯВИЛОСЬ в его окружении...??? Кто возглавил ОСНОВНЫЕ отрасли..???? Труд - большой...??????

Людмила Рыженкова

А как вас можно найти в Алма-Ате? телефон?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

домашний...сотку...или эл.почту..??? и - зачем..???

Людмила Рыженкова

Если получится, не обещаю, но постараюсь. можно почту.

Людмила Рыженкова

Записала. Спокойной ночи.

Vladimirs Cucukins

"Свинья под дубом, желудей наевшись до отвала, под ним же выспалась, затем, глаза продравши, встала, и рылом подрывать у дуба корни стала..."

Людмила Рыженкова

БАСНЯ. ХОРОШИЙ ЖАНР

Анатолий Бочкарев

Путин сделал много для страны,он вошёл в Историю при жизни.Но всему есть предел, об этом надо думать своевременно и ему и нам.

Людмила Рыженкова

Верно.Но он еще не сделал самого главного, этот год решающий.

Анатолий Бочкарев

Жизнь покажет.В этот "решающий" год и думать надо.

Товарищ Сергей.

Ну да..20 миллионов бедными стали..Член правительства сказала Голодец--уникальное явление--бедные работающие..

Людмила Рыженкова

я не про всяких членов правительства

Товарищ Сергей.

ОНА СКАЗАЛА ПРАВДУ..И ЭТО ПРИ ПУТИНЕ..

Людмила Рыженкова

Конечно, квартиры, машины покупают, пенсии получают, по заграницам отдыхают, -беднее стали. Но никто с голоду не померает, всегда можно заработать!

Никита Козлов 78Rus

Большинство, как правило, помнят только плохое! Хорошее воспринимается как само собой разумеющееся!

Людмила Рыженкова

При мировом кризисе, жизнь по большому счету уж так сильно не меняется

Виктор Васильевич Емелин

Абсолютно верно.Многие забыли,что творилось при Ельцине,как разваливали страну и обворовывали.

Людмила Рыженкова

Ваши слова, Виктор, как бальзам. Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые на 4 месте.

Петр Васильев

хватит нести чушь! просто подготовлена платформа для разворовывания страны....и все.

Людмила Рыженкова

А Путин работает, вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию, думает о будущих поколениях, осваивает СЕВЕР,

Петр Васильев

ха-ха-ха!!! доходы от полезных ископаемых населению не принадлежат!!! а север пусть осваивает, может когда-нибудь жить там придется.... ему.

Юра Егоров

Некоторые люди стали забывать сколько работы и труда вложили Советские граждане...

Людмила Рыженкова

СТАРОЕ ПОКОЛЕНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНИТ, А МОЛОДОЕ - НЕ ВСЕ.

Юра Егоров

Так на какую провокацию некоторые люди поддаются, что наша страна уже и не наша?

Людмила Рыженкова

КОЛОННИЯ С 1991 ГОДА, А ПРЕЗИДЕНТ С1993 - ОБЫЧНЫЙ ЧИНОВНИК ПО КОНСТИТУЦИИ 1993Г.

Юра Егоров

Да но закон об неприкосновенности прежде чем труды вкладывать издал

Владимир Лебедев

Однако ж другие больше вложили с большим результатом, так их, вообще, ненавидят.

Владимир Лебедев

Да-а-а... Очень хочется Вам верить, но как-то грустно всё вокруг.

Людмила Рыженкова

Так не отстают от нас. Сирия ещё не закончилась, а уже Афганистан маячит

Владимир Лебедев

Так было всегда.

Людмила Рыженкова

Готовят войну на весну- лето

Владимир Лебедев

Вся история России состоит из войн. Посмотрим, как Путин с этим справится. Самые мудрые руководители нашего государства могли обходиться без войн.

Александр Солонин

Не обращайте внимание на обиженных.богом...Это их стезя...Скулить и жаловаться...

Людмила Рыженкова

В результате долгих раздумий Нарусова приходит к неутешительному для себя выводу: «Я вот думаю где же на самом деле сторона зла? Может русский народ в его нынешнем воплощение и есть само ЗЛО!!!?»

Александр Солонин

Не передёргивайте...

Ал
Александр\

надо 100 процентов за Путйна проголосовать...тогда амерйкосы точно чекнутся

Людмила Рыженкова

Если так получилось, тогда бы президент Отменил внешнее управление,ССЫЛАЯСЬ НА МНЕНИЕ НАРОДА, ИЗМЕНИЛ КОНСТИТУЦИЮ ...

Галина Мазяркина

Я помню, но в такой богатейшей стране и так бедно жить - позорно.

Галина Мазяркина

Запомнила Миллера.

Людмила Рыженкова

Причем Миллер?

Галина Мазяркина

У него зарплата 3000000рб в день.

Людмила Рыженкова

Неблагодарные люди. Колония. Глобалисты. Свои олигархи. Постоянно веситДамоклов меч войны. Социальные проблемы населения. Надо ВСЁ БРОСИТЬ И ОТДЫХАТЬ. А вы скатитесь как в 90 годы, но теперь США и Китай не дадут никому шансов, олигархов так же будут потрошить и ничего не будет. Вот тогда опять вспомните, но будет поздно...

Даль Светлая

ох, меня эта твердолобость людская тоже выводит из себя!!!

Людмила Рыженкова

Благодарю, красивый букет

Людмила Рыженкова

Ах, какая молодец! Уже и блины готовы, а я только собираюсь

Ан
Ангел

Головкой чистой и душистой
Я прикоснусь к твоим губам.

Ан
Ангел

слушаюсь и повинуюсь госпожа

Ан
Ангел

Я поменять хотел сюжет,
Чтоб не казаться эгоистом.
Она сказала тихо: «Нет…»
И продолжала в темпе быстром.

Людмила Рыженкова

Моё успокоительное не действует

Ан
Ангел

И я в действительность вернулся.

Z-Мимокрокодил-V

Эти некоторые ради нового айфона забудут мать родную.

Тамара Хомченко

Да,Путин редчайший президент.Дай бог ему здоровья.

Людмила Рыженкова

КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЛУЧШЕ ЖИТЬ, ПОЛУЧИТСЯ, БУДЕМ ПОМОГАТЬ ПРЕЗИДЕНТУ.

Тамара Хомченко

Да а Ваша помощь ему нужна,а то лезут с толстыми кошельками, и последнее у России захапают.

Людмила Рыженкова

БУДЕТ ПУТИН, БУДЕТ РОССИЯ, БУДЕМ И МЫ ЖИТЬ.!

Тамара Хомченко

Молодцы.Россия это святое.

Людмила Макарова

А мы не поддаёмся! И желаем ему крепкого здоровья!

Stanislav Dubrovskiy

Да царь вам запудрил мозги,разворовал страну всю

Людмила Рыженкова

Что вы обвиняете царя? А конкретно можете доказать, или как всегда, голословно.

Zeger77 Евгений Земков

провокаторы, они же либералы были всегда

Людмила Рыженкова

плохая память, а что ждать лет через 50?

Zeger77 Евгений Земков

зачем на так долго загадывать? но манкурты были и будут