К Чёрту Вашу Мораль

Люди говорят друг другу: «Нам нужно расстаться», не потому что они изменили, нашли другого человека, просто они по-взрослому осознали, что их отношения зашли в тупик, из которого выхода нет. Ты можешь любить человека до конца своей жизни, но никогда не сможешь быть с ним, потому что помимо любви так до х..я факторов, условий, осложнений.

Ответы
Кы
Кызыма)

Расскажи мне, в какой в тупик завела любовь, если она окрыляет, если с ней ты паришь над землёй? Ведь небеса бесконечны.

Т@
Т@Ня

Именно потому что любишь , поэтому и будешь до конца , не смотря ни на какие условия, факторы и осложнения. Только так!

Ximera Mif

Это просто жизнь. И возможность, что хоть кто то из них станет счастливым.

Ольга

Боже, как же вы правы....☹️☹️☹️

Лилия Серикова

Которые создаешь, ты сам

Жа
Жанна

А что делать, кому легко

Татьяна

не буду спорить

Олег Соколов

Ну - да.

Эва

Сэляви