Люди говорят друг другу: «Нам нужно расстаться», не потому что они изменили, нашли другого человека, просто они по-взрослому осознали, что их отношения зашли в тупик, из которого выхода нет. Ты можешь любить человека до конца своей жизни, но никогда не сможешь быть с ним, потому что помимо любви так до х..я факторов, условий, осложнений.
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Кы
Кызыма)
Расскажи мне, в какой в тупик завела любовь, если она окрыляет, если с ней ты паришь над землёй? Ведь небеса бесконечны.
Т@
Т@Ня
Именно потому что любишь , поэтому и будешь до конца , не смотря ни на какие условия, факторы и осложнения. Только так!
Ximera Mif
Это просто жизнь. И возможность, что хоть кто то из них станет счастливым.
Ольга
Боже, как же вы правы....
Лилия Серикова
Которые создаешь, ты сам
Жа
Жанна
А что делать, кому легко
Татьяна
не буду спорить
Олег Соколов
Ну - да.
Эва
Сэляви