Сергей

Готовы умереть за путина в этой мобилизации?

–5
Ответы
Александр Мамедов

Николай
какую вашу , это русские земли и их как прежде русичи идут очищать от хазарского ига , от всякой нечисти с фашисткими свастиками и флагами , Устав ООН: Россия вправе карать нацистов повсюду
Антонио Гутерриш охренел, когда узнал от Путина, что в уставе его организации содержится статья, делающая законной спецоперацию России на Украине
Нюрнбергский трибунал объявил преступниками всех тех, кто воевал против Объединенных наций и осуществлял геноцид. Самый большой геноцид был осуществлен против советской нации, которая в те времена носила название советский народ. Устав ООН, в статьях 106 и 107, дает право победителям во второй мировой войне СССР, США, Великобритании и Китаю применять все меры в отношении воевавших против них стран для пресечения действий направленных на пересмотр итогов Второй мировой войны. В том числе возможно применение против этих стран военной силы. Для этого достаточно уведомить три остальные страны победительницы, но не получать от них согласия. Силовое принуждение стран, которые хотят пересмотреть Ялтинско-Потсдамскую систему в Европе может осуществлять и Россия, являющаяся правопреемницей СССР. Россия может пресекать попытки возрождения нацизма в Германии, Венгрии, Румынии, Австрии, Румынии, Болгарии, Финляндии, Хорватии, Словении и Чехии, которая в годы войны выступала в роли протектората Богемии и Моравии. Под действие статей 106 и 107 Устава ООН подпадают также все те страны, которые отказываются от преемства от СССР — Латвия, Эстония, Литва. Их установка на то, что была советская оккупация и заключенные ими договора о Дружбе и сотрудничестве с Третьим рейхом перемещают эти страны в ряды Гитлеровской коалиции. Эту же позицию занимает и современная Украина, которая принимает в качестве своего предшественника военно-политические образования ОУН-УПА, созданные украинскими фашистами. Доказывает принадлежность всех этих постсоветских республик к Гитлеровской коалиции и почитание ими в качестве героев национальных антисоветских партиза

Николай

а ты готов умереть за землю принадлежащую иностранным корпорациям , за террористическое правительство , которое приказывает устраивать теракты за океана , за президента наркомана выполняющего распоряжения из за океана , являясь марионеткой надетой на руку , клоун и есть клоун , а россияне идут воевать за исконно русские земли и русские города основные не законно русскими царями , и построенные русскими полководцами , не законно захваченные так званой укрАиной сепаратистским государством которое не законно вышло из состава СССР прихватив территории которые передавались в пользование союзной республике , не дарились давались в аренду без оплаты таковой , мало того в которую вкладывались огромные средства из бюджета СССР , и которая имела 2 экономику на 1991 год , укрАина же все развалила уничтожила и разворовала , превратившись в

Николай

в страну попрошайку , аренда закончилась возврат территорий не обсуждается , кому не нравится может , как вы там жителям Донбасса говорили чемодан , вокзал , Польша

Сергей

Ваши исконно роzzькие земли обозначены только границами “роzzийськой педерации”.Даже Русь была Киевской,когда на месте мацквы жабы в болоте квакали.И Русь это не россия,запомни кацап.Учи Веды на эту тему орк.И вас не должно ебать,что там у соседа,сами разберемся.Вы же ублюдки вломились с войной,и подохните тут безславно урроды.

Николай

Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая РУСЬ , это укропитек с образованием 9 классов и интеллектом как у гусеницы мне будет объяснять что мне учить , переведи с греческого слово Русь , и потом поймешь что оукраина это лишь территориальное обозначение территорий РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ , Москва же стоит на ҫеми холмах и лягушки там по болотам не прыгали , а вот центральная площадь Киева это было болото , и называлась раньше болотная площадь , ты ни истории ни географии не знаешь а пытаешься что то пукнуть , вопрос к тебе чем ципсошник отличается от пидораса

Сергей

Где была твоя мацква кацап,когда Киевская Русь образовалась?Че ты тут соплями дрыщешь долбоеб?Истории оно мне учит чмо болотно-кацапское.

Николай

Киевская Русь , а при чем здесь укрАина ,
Территория Руси при Ярославе Мудром
Дата образования: 882
Дата ликвидации: 12 марта 1169
Столица: Киев
Форма правления: Авторитарная монархия
Первый правитель: Олег Вещий (882-912)
Последний правитель: Мстислав II Изяславич (1167-1169)
Государственная религия: Славянское язычество (до 988) Православие (с 988)

Сергей

А при чем здесь россия?Это квазиобразование вообще ни о чем.Оно высрано после СССР,последней реальной страной,которую вы же с мацквы и развалили..

Николай

это укрАина квазиобразование незаконно захватившая территории переданные в пользование союзной республике в составе единого государства УССР , а с 91 первого года недогосударство укрАина так и не переоформив имущество УССР в совою собственность и под свою юрисдикцию не законно располагается на территориях УССР , которая не вышла из состава СССР , а с 93 года после объявления Россией себя правопреемником СССР вошла в состав России вместе со своими территориями и границами , (((( Украи́нская Сове́тская Социалисти́ческая Респу́блика (УССР, Украинская ССР[1]; укр. Українська Радянська Соціалістична Республіка, УРСР, Українська РСР) — социалистическое украинское государство, провозглашённое на части территории бывшей Российской империи 10 марта 1919 года ))))

Дамир Гилязов

Реальное количество мобилизованных они тоже не раскроют, они говорят о 300 тыс, но на деле может быть и 2 млн и больше и это проверить невозможно. Если вы думаете, что сейчас наберут какое-то количество и прекратят набор, вы ошибаетесь. Военнослужащие имеют обыкновение выбывать из строя и потому эта мобилизация будет постоянной.

Алексей Неважно

Я за него не голосовал не разу, его власть ничего ни для меня ни для для кого ничего хорошего не сделала, так почему я должен за него воевать? Если бы напали на нас я бы за страну воевал бы но не за него. А окупантом , нет никогда не буду!

Джо Блэк

Обязательно!
...Но сначала,сирожа,я готов положить чтук 20 пиндосов и штук 50 хохло-бандеровцев!
Ты готов умереть,сирожа?
Просто так,ни за что?
)))

Сергей

Я готов выжить “джоблик”,чтоб таких джобликов как ты ”сучье нутро” вышвырнуть в кацапию в пакетике с биркой на тушке.Поналазило мразей на нашу землю,палить вас уже негде высерышей.Приезжай пидарок на южный фронт,встретим.

Джо Блэк

)))
Это кто?
Ты,плесень диванная встретишь?
))))
Завали ипало,ушлёпок.
И готовь пакетики для себя.
...Но разумнее для тебя дебила - учить российский гимн!
))
Твоя,сука,земля - на два метра в хлубь!
...И то не твоя,а пиндосов и поляков.
Ты нищее чмо,понимаешь?!
Всё!
Сдулась твоя незалежность.

Сергей

не пузырись высерок,просто припрись.Встретим.

Джо Блэк

Тебе,сука,только мечтать и осталось.
Встречалку отрасти сначала,дрочер-наёмник кухонный!
)))
До тебя,урода,видимо ещё недолетало...
Поэтому ты такой резвый,мля...
Пижамок прикупи,слизняк!
Менять часто придётся.

Сергей

петушок не части...и не таких пидарасьих высерков как ты джоблик обьезжали.Беги за повесткой глист.

Джо Блэк

Да я без тебя решу куда мне бежать,выкидыш!
У меня богатый выбор!
Ты думай лучше куда тебе бежать придётся...
)))
Объезжало диванное.
Тебя ж пиндосы давно имеют по всей программе!
Поэтому видимо у тебя мысли только об этом...
"Нравится- не нравится... - терпи,красавец!"
))

Вадя С Хитровки

А я в своё время, несколько лет назад, официально снялся с воинского учёта, по причине инвалидности ( у меня 1 гр. ) и то, что я на гемодиализе.

Qqqq Qqqqq

а кто готов умереть за балдеж кокаиновый Зеленского? или там за английскую корону самозванную?, а за строящейся концлагерь глобалистов?

Сергей

Глубоко плевать на зеленского и прочую выдуманную кацапами хюйню.Мы защищаем свою землю,свою Родину от орды орков вломившихся в наш дом и убивающих наших людей,рушащих наши дома,насилующих наших женщин и детей.И кто к нам с мечом прийдет,тому этот меч ему в дрыстало вгоним по рукоятку и провернем,не забыв поковырять для остроты осознания и понимания.

Qqqq Qqqqq

такую агитку что написали малосмышленным говорите, защищают они понимашь страну свою, а нехрен было пакости делать и в полон Западу страну сдавать.

Сергей

Теперь сраные кацапы осознают,что “а нехрен было лезть к соседям”Уже осознают,и будет только хуже кацапне.Карма в действии.

Qqqq Qqqqq

не переживай Сергей "Вашего" командующего, может и "учителя" о котором сам Залужный снимут. Так что все путем пойдет как при Дворникове. Крепись, торопись но не покупай живопись

Al
Aleksandr

Путин военный преступник будет осуждён и повешен на красной площади

Qqqq Qqqqq

а Байден с предшественниками, Зеленский с предшественниками и прочие разве агнцы божьи???

Елена Стратийчук

Идиот, никто умирать не собирается… а вот вам дать СРАЧКИ, чтобы штаны стирал до самой смерти, это даааа. 😀

Сергей

Штаны стирают оккупанты.Кто с мечом к нам пришел....теперь меч с их дрыстала торчит.)

Елена Стратийчук

И кто к вам с мечом пришел? Американцы? Химлаборатории ждут вас 😳

Michael Klementev

кому делать не хрен ,умереть и за кого , того которому вы по хер ? это дебилизм , ререходящий в кретинизм

Вадим Новиков

я готов умереть и за свою Родину,и за своего Президента,и за будущее своих детей и внуков....

Конь Впальто

Дебил, свой царь может быть. президент каждые 5 лет должен быть новый

Сергей

Сбудется Вадим.Таких и шлют умирать за путина в Украину.Жалко,что ваши даже не хотят ваши трупы забирать,чтоб не портить статистику и не платить гробовые.Пропал без вести, и дело с концом.

Сергей

Твои данные пересланы военкому.Удачи на фронте.

Вадим Новиков

спасибо за заботу !

Михаил Цветаев

Если и придётся умирать,то уж точно не за Путина..А ты готов умереть за дядю Сэма?

Ви
Виктор

За Путина нет А за искоренение нацианолистов и фашистов с заппдной украины ДА

Сергей

Принимается,ваши все данные направлены военкому.Ждите повестку.

Иван Строгов

не, за освобождении Одессы, от нацистских тварей. За русский город Одессу, да

Сергей

Одесса,даже если какой-то процент и питала иллюзии в “братстве”с кацапней,то с прилетом “братских бомб”из рабссийской педерации по мирным домам и элекротрансформаторам шлет гребанных россцунов на хуй,и активно помогает родной Украине в борьбе с мразями-путиноидами.Это 100% украинский город.

Иван Строгов

фантазёр. Наши танки с цветами и криками-ура будут встречать

Татьяна Шох

Все кто орал.что мы патриоты, и рисовали Z сейчас и покажут кто на что готов

Сергей

они уже в Монголии под столом геройствуют

Татьяна Шох

Почему в Монголии?

Стас Васильев

Да. Но не я. Кто готов, тот пусть умрет. Господи исполни их желание. Аминь!!!

Alisa Warshavsky

Если не дебилы, должны получить оружие и использоваать против власти!!!

Иван Дьяков

Вот и применим против власти, украинской и ихней шайки. Бандеровцам, и прочим фашистам. Чем слюной брызгать из штатов, лучше иди, отвоюй, земли проданные американцам. Защити мирное население, истребляемое украинской властью.

Alisa Warshavsky

Gjnjve b lehfr. xnj cvthl gjrjhysq!!!

Конь Впальто

Кто? Стадо против пастуха???

Alisa Warshavsky

Жить в штатах и быть гражданкой, не всегда совпадает! ... А вы, вместо того, чтобы отбивать у Китая Байкал и восточную Сибирь, претесь не приглашенными захватчиками против Русских, живущих на Украине!!! Против родных братьев в утеху жида Путина!!!!

Сергей

👍

Георгий Клинцов

ВСЕГДА ГОТОВ ЗА РОДИНУ.А ВИ ЗА ЗЕЛЕНСКОГО И ЖИДОВ-ОЛИГАРХОВ ГОТОВЫ?

Кс
Ксюша

Люди, не должны умерать ни за кого...
Это ошибка человечество.

|=
|=|@©Tя

За это лысое чмо? Да никто из нашей семьи не ляжет под танки

За
Зараза

не за Путина, а за свою Родину! и за своих родных и близких!!

За
Зараза

ты скм придурок

Сергей

Иди на хуй клюшка.

Al
Aleksandr

Зараза ты 0бнутая эбанарка

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼