Игорь Фолимонов

Интересно я один такой, который не общается с бывшими одноклассниками?

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

Я тоже не общаюсь. Общаюсь с соседом по дому, но он учился в параллельном классе

Екатерина Субботина

Думаю, что -ДА! Напишите им, Вам будет приятно услышать, что они рады Вам! Удачи!

Татьяна Мороз

У меня до сих пор лучше одноклассников нет друзей,скоро 50 лет окончания школы

Татьяна Павлушина

да я тоже почти не общаюсь....так поздравляем друг друга с праздниками.....в ОК...

Альбина Тимошкина

Незнаю, не смотря что мы разъехались по городам, мы общяемся. Списывается!

Михаил Гехт

Нет.
Кстати, если не только ты с ними, но и они с тобой, то заведомо не один

Игорь Фолимонов

Я ненавижу спорт

Михаил Гехт

Спорт - это "быстрее, выше, сильнее + голы, очки, секунды" 🥴
А физическая культура - это "в здоровом теле", то есть брюхо не висит, достать руками до пола можешь стоя, догнать транспорт без одышки, и раздеться не стыдно 🤗

Игорь Фолимонов

Я сплю одетым. В майке и трусах

Михаил Гехт

Я же не знаю, может не за фигуру стыдно, а просто холодно

Игорь Фолимонов

Я привык так

Tатьяна

Не один, я тоже не общаюсь, мы разъехались по разным городам и странам.

Виктор Алексеенков

25,35,40,на похоронах..... ,регулярно.....

Наталия Зобова

А почему вы не общаетесь? Вам не интересно,как сложилась у них жизнь?

Игорь Фолимонов

Нет, они никто для меня, чужие люди, с которыми максимум, что связыет, так это факт того, что мы учились вместе, мы слишком разные все были.

Наталия Зобова

Понятно, что друзей у вас в школе не было. И на встречи выпускников не ходите?

Игорь Фолимонов

Они мне не нужны. Да и никаких вечеров нет.

Наталия Зобова

Зря.У нас вот каждые пять встреча.

Игорь Фолимонов

А мне это зачем?

Галина Мазяркина

Я тоже не общаюсь, живем в разных регионах и многих уже нет с нами.....

Нина Павлюченкова

Возможно, у нас своя шайка лейка была и осталась... Я их очень люблю.

Бабайкин Юрий

Я тоже не общаюсь-с кем бы хотел или померли или на пмж в загранке

Пихалк

У меня в одноклассниках дохера одноклассников, но мы не общаемся

Ад
Адамс

Не общалась никогда Не люблю и живут в области а я в мегаполисе

Евгения Кузьмина

Не знаю , кто как , а я общаюсь . У меня классные одноклассники !

Марго Беккер

и яя неет..с какоого перепуга? в почти 7ми миллионном городе***

Владимир Асиновский

Я общаюсь. хотя прошло уже 66 лет после окончания 10-го класса

Вечность

Нах они нужны как были в школе ьемтолочами так и остались

Языческий Кот

ну я на 30 лет на встречу сходил.. хватит еще на столько же.

Елена Маликова (Расторгуева)

НЕ ОДИН Я ДАЖЕ НА САЙТ ОДНОКЛАССНИКОВ НЕ РЕГИСТРИРУЮСЬ

Гарри Трубников

Не общаюсь, дружил с параллельного класса, но он умер.