Игорь Фолимонов

Интересно я один такой, который не общается с бывшими одноклассниками?

Ответы · страница 5
Десант

одинвидимо )))

Се
Сергей

нет не один

Елена Елена.

Не общаюсь

Пан Змій Zp.ua

С единицами. А многих уже нет.

Fenix🇱🇹

Я такая же

Елена Сергеевна

Не один)

Пан Змій Zp.ua

И мне похую.

Сэр Ёжик

Не один.

Та
Таня

Почему?

Игорь Фолимонов

Ну мы разные

Та
Таня

У нас в чате одноклассников многие просто присутствуют, всё прочитывают, но молчат, как рыбы.. Но почему-то не покидают чат...

Игорь Фолимонов

Ну это как чемодан, без ручки. Вроде и выбросить жалко, а вроде и как бы нужен

Та
Таня

А разве вам не интересно, что там с ними происходит: чем живут, чем дышат....

Игорь Фолимонов

Нет. А кто они мне?

Та
Таня

Часть вашей жизни.. Живой фотоальбом..

Игорь Фолимонов

Они мне никто

Ракиб Расулов

привет

Игорь Фолимонов

Привет

Игорь Фолимонов

Привет

Игорь Фолимонов

Живу вроде

Сергей

я тоже

Not An Angel...

Я тоже

Александр Михалёв

Глупо

Александр Михалёв

Да не русский ты раз кровей своих стыдишься.... Самое место в америкосии... Там все без нации и без родины

Игорь Фолимонов

Вы уважаемый видимо берега путаете, Вы мне никто и звать никак. И не Вам ща меня решать, где мне жить и что мне делать. Ясно? Идите лесом и больше не пишите. Надоело читать эту чушь. Гудбай, чао.

Александр Михалёв

Нет уважаемый вы с мной гражданин одной страны и если вас не устраивает ваша кровь то будте добры изчезнуть из моего государства... Америкосы пусть об вас ноги вытирают!!! А если хотите быть моим соотечественником то тогда переосмыслите свои гнусные мысли... Мы все друг другу обязаны

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен. А Вас тем более.

Александр Михалёв

Ну и чего вы здесь забыли?!

Марина П.

Я еще

Марат

А я общаюсь, становление оттуда.

Марат

Много ярких оттуда друзей.

Марина П.

У меня по Донецку много друзей

Марат

Где то они должны быть.

Марина П.

Одна подруга в Крыму, остальные в Донецке, одна в Новочеркасске (считает себя моей подругой)

Марат

Замечательно.

Ирина Никитина

Один

Игорь Фолимонов

Ну ну

Елена Сергеевна

Нет)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет