Господин Дроссельмейер

Как доказать, что я не пользуюсь помойкой?

Ответы
Виталина

есть претендент. мужик закапывал свой мусор у себя на участке (частный дом). на него подали в суд. что мусор гниет и отравляет подземные воды.

Господин Дроссельмейер

Хм. Надо наверно было яму бетонную.

Виталина

нет. это бизнес - вывоз мусора

Я Вера

Вы имеете ввиду интернет? Соцсети? Я вам верю. А те, кто в них сидят, не могут этого представить даже

Господин Дроссельмейер

Верунчик, вы супер

Я Вера

Вот не ожидала. Я рада. Видимо, вы отзывчивый человек

Valeriy Sonin

а где же ты сейчас?зачем пришла ?на запах?

Brown Sparrow

для доказательств нужны факты. ну, хотя бы изобрести машину, которая работает на отходах...

Вера Ерошенко

Невозможно.Даже если никто не прописан,берут плату как за одного человека

Господин Дроссельмейер

несовершенство какое

Вера Ерошенко

Да.У меня в доме никто не прописан,плачу 165 руб 10 коп.

Наталья Бельская

Это нужно доказывать? Кому? Человеку с помойки? Просто отойдите от него...

Ли
Лида

Не имейте привычку что - либо доказывать другим! Нет смысла!

Господин Дроссельмейер

ну нифига себе?! а в суде?!

Ли
Лида

Тем более в суде! Зря связались!

Ли
Лида

Там свои законы!

Жа
Жанна

Не правда. Интернет большая помойка, где мы все копаемся

Фердинанд Франц Иосифовович

Никак, а зачем? В дурдоме жить веселее, но трудно

Хохотушка Весёлая

А не нужно ничего и никому доказывать!!!!

Господин Дроссельмейер

ах ты хохотушка веселая

Юлия Ерошина

Интересно, а куда вы мусор выкидывайте?

Алексей Малахов

Доказывать должна сторона обвинения.

Лариса Богуш

А мусор куда выносишь? Дома хранишь?

Aлександр Кузьмин

тока свидетельство о смерти ...

Valentina

Кому вы собрались доказывать?

Барон Де Гофмансталь

Вы не можете не пользоваться.

Господин Дроссельмейер

батарейками вполне можно не пользоваться, упаковками я и так крайне мало пользуюсь, сломанные вещи можно чинить и пользоваться или сдавать на детали. хочется меньше гадить в природу. ну и плата, конечно, неподъемная.

Барон Де Гофмансталь

Не выйдет. Деятельность человека предполагает образование отходов, иначе не бывает? А ремонт в квартире Вы тоже никогда не делаете?

Господин Дроссельмейер

с тех пор как о мусоре задумалась, еще нет.

Барон Де Гофмансталь

Понятно! Вот когда квартира Ваша превратится не скажу во что, тогда может быть поменяете точку зрения на мусор.☺️

Господин Дроссельмейер

ну я понимаю, что некоторые моменты неизбежны. Но у нас нет задачи тотального прекращения производства отходов. А только посильного снижения.

Газу Бензин

Немного непонятно,про что ты

Господин Дроссельмейер

Про плату за вывоз мусора

Газу Бензин

Никак не доказать...у нас в частном секторе нет баков,и то надо платить

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а зачем доказывать да и кому

Владимир Глухов

а с мусором, что ты делаешь?

~E
~ Eva Lansca ~

А никак! Это недоказуемо !

Юлия Алексеева

Слежка с видеофиксацией