Св
Светлана_Светлана

🖼россиянка, украинка и белоруска устроили скандал на конкурсе «Мисс Европа 2024».
Конфликт возник из-за того, что победила россиянка. Это очень расстроило участницу с Украины, которая никакого призового места не заняла.
За россиянку заступилась белоруска, которая заняла третье место. Именно она стала автором эпичного панча.
Ну вот, вот так и надо общаться?

Ответы
Ко
Константин

Украинка погрудастей :)) А виниры у татарки из РФ это разве не допинг?! :)) Россиянка Роза Гадиева взяла титул 'Мисс Европа - 2024', вызвав истерику у украинской участницы! 😨 Какой ПОЗОР! Украинка рассказала о травле и "дружбе" с россиянами на конкурсе "Мисс Европа-2024"!

Св
Светлана_Светлана

Ей поугрожаешь. Склочная. 🤣🤣🤣

Ко
Константин

Ага :)) Она сама кого захочет пришибёт :))

Св
Светлана_Светлана

Грудями. В 5 кг. Травма и сотрясение мозга гарантированно.

Ne
Nevi

Надо было ещё хохлушке волосы повырывать,если она не мужик конеш в парике😁

Ne
Nevi

Вот это было б шоу

Св
Светлана_Светлана

Мордобой по восточно-европейски! Движуха!

«Луиzа Каzaти»

Это их жизненная позиция, что им все и всё должны

Ка-Валерчик Гузенко

Дык кто а ком стоял))?(( Кто скандал то закатил))?((

Св
Светлана_Светлана

Ясно не россияне и не белорусы.

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх! И не Петров с Бошировым....

Марк Аврелий

Там хохол был переодетый бабой, от войны косил

Бабайкин Юрий

Если она страшная при чем нация?

Св
Светлана_Светлана

Ну вот.

Ростислав Туманский

🖼 Ты про кого, что "страшная"?

Ростислав Туманский

А это россиянка - татарочка.

Св
Светлана_Светлана

Видео есть. На ютубе. Кто че вытворял и кто как выглядит без макияжа

Ростислав Туманский

Но выбирают миссками только накрашенных и разодетых (и раздетых).

Любовь Золотарева

Вот интересно, кто кому братья?

Св
Светлана_Светлана

Да пора забыть этот феодально родовой пережиток. Граница на замок и все нахер пусть идут. Запад ходят бы им говорит : вы не братьям нам и точка. А мы что то трясемся всё.

Любовь Золотарева

Деликатность дело хорошее, но и она должна быть к месту и знать с кем. Вы правы.

Св
Светлана_Светлана

Вот именно. Терпение народа уже закончилось. Если нас там не терпит смысла нет стучать в закрытую дверь.

Алла Аа

А хохлушка-то - с Ленинградки...

Св
Светлана_Светлана

Не, с какой нить трассы дальней хохлячей в сторону Польши . На ленинградке давно всех разогнали.

Алла Аа

Да и так могёт быть... Пшек отдуплил и на заработки " заробитчанку" спровадил

Виталий

Она считает что им все должны.

Св
Светлана_Светлана

Скоро эта практика закончится. Их же европейцы отучат те же поляки

Виталий

Дай бог...

Я Мы

Надо уметь проигрывать.

Ко
Константин

Украинка погрудастей :)) А виниры у татарки из РФ это разве не допинг?! :)) Россиянка Роза Гадиева взяла титул 'Мисс Европа - 2024', вызвав истерику у украинской участницы! 😨 Какой ПОЗОР! Украинка рассказала о травле и "дружбе" с россиянами на конкурсе "Мисс Европа-2024"!

Св
Светлана_Светлана

Какая ж дружба? Она то приехала всех победить. А тут уделали ненавистные россияне да и белорусы подсобили. Зрада всей Украине!

Я Мы

Это , чё за Российский агент ?? Фамилия Путинцев и говорит по русски .😀😃

Св
Светлана_Светлана

Зрада!!!

Я Мы

😀😀😀

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️🤪

Сергей

деньги

Вадим Новиков

🤣🤝👍

Ма
Маша

Писец)

Дедушка Старенький

🤣

Максим Jw

...

На
Наталия

✊