Ди
Диnno

Правда, что женщине нужно не количество сексуальных контактов, а их качество? (вопрос адресован женской половине)

Ответы
Лариса Бехбудова

Ясное дело качество важнее в любом направлении деятельности .Закон перехода количественных изменений в новое качество все же никто не отменял .Так что все взаимосвязано между собой и важно

Елена Сурова

Вам сколько лет, молодой человек? Если раз в год, но качественно, то на фига это качество. Если 5 раз в ночь и без толку, то пошел вон. С годами Вы найдете золотую середину.

Ди
Диnno

Ясно

Наталья

По-моему, индивидуальные предпочтения. Но женщины больше хотят чувства, чем техники..Женщины сложнее устроены)

Ди
Диnno

То есть по любви?

Юлия Высоцкая

А вы сомневаетесь? Или женщины контактные попадались? Эти вопросы у меня возникли из поставленного.

Ксения

КОЛИЧЕСТВО НЕ НУЖНО, А ВОТ КАЧЕСТВО У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ.... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ди
Диnno

С новым счастьем!

Ксения

СПАСИБО!!!

Та
Татьяна

Женщине нужны сексуальные контакты для продолжения рода. Все остальное - блуд.

Ки
Кисуля

Правда. Но есть исключения, которые без постоянного секса на стены кидаются.

Ди
Диnno

Стена она ж ровная

Ки
Кисуля

Ладно.. забейте.

Ди
Диnno

Гвоздик в стенку? 😊

А*
Алена ********

НОРМАЛЬНОЙ женщине нужно и количество, и качество -- но! от ОДНОГО мужчины!

Лариса Филатова

Только качество, а от него будет и количество.

Ди
Диnno

Увы не каждому мужчине качество под силу. Есть мнение, что 70 %женщин имитирует оргазм вообще. Так что тут мужчина должен быть ещё и крайне вынослив.

Светлана Войцеховская

Сижу и думаю: ,Опечаливались ли этим вопросом в древности, на Святой Руси?

Жанна Макаренко

А так как качества практически не бывает, то лучше вообще без контактов.

Ди
Диnno

Плохо

Жанна Макаренко

А кто ж разберёт, где хорошо, где плохо

Ди
Диnno

Ну да. У мужчин тоже за частную голова "мешает" головке 😁

Ди
Диnno

Что?

Татьяна Ситникова

На первом месте качество, а потом количество 🙂 😊 ☺️ 🙂

Алина Васильева

хороший добрый заботливый человек ей нужен секс не отрицается

Людмила Лиханова

Качество может перейти в количество если и телу и душе хорошо.

Ди
Диnno

Во как

Людмила (Мила)

Правда. Излишне частые контакты могут вызвать НЕжелание.

Виталий Иванов

как так контакты есть .а оргазмов нет. 70% фрегидны.

Виталий Иванов

что правда? прикидываетесь?

Анна Высоцкая

Или мужчина никудышний, Виталий. А почему "или"? Одно другому не мешает, даже дополняет

Виталий Иванов

не надо или. мужик если у него стоит. а фригидная женщина которая оргазма не знает. медицинский факт. без всяких или.

Анна Высоцкая

Медицина - наука не точная

Виталий Иванов

скажите это лаборанту кож венерологу

Елена

Лучше десять раз по разу,чем ни разу десять раз

Ди
Диnno

😊👍

Светлая

Когда как и всё индивидуально 🙃👻🎉

Ди
Диnno

Это понятно

Ан
Ангел

но мне нравится это ощущение предвкушения

Ди
Диnno

Когда в животе бабочки и мелкая дрожь по телу? 😊

Ан
Ангел

Я балансирую на грани оргазма и это приятное ощущение. Я все продолжаю и у меня ощущение, что я могу заниматься этим бесконечно

Ди
Диnno

👍

Ан
Ангел

Жeнщинa всeгдa гoвoрит прoтивoпoлoжнoe тoму, чтo жeлaeт

Эльвира Файзуллина

А есть и коллекционеры? Конечно качество!

Оксана Лаzaрева

Качество напрямую зависит от количества