Настя Лютикова

Во всех источниках пишут, .... мужчины особо не придирчивы... им не нужна косметика, красивая одежда и пр. пр. , так почему во время знакомства вдруг всплывают вопросы,, размер груди, размер одежды, размер обуви))))))) что ещё померить,,,,))) влагалище

Ответы
Владимир Лебедев

Люди разные. Мне вот на косметику и красивую одежду наплевать. А вот формы и размеры интересуют. Но больше всего я реагирую на мозги. В молодости я дружил со страшненькими девушками. Они меня завораживали своим умом. Это такая редкость.

Настя Лютикова

Вот,под машинку

Настя Лютикова

А ещё рисовать)

Александр Падерин

Не знаю про размеры, но фигура имеет большое значение Пусть лицо простое но осанка, походка, манеры без вульгарьщины, Простота, естественность В общем золотая середина во всём. Почитайте книги Георгия Сидорова

Николай

Ну в последнем гланое что бы засора небыло а остальное... вы же тоже небось поедподчете что бы кандидат в каких то приемлемых габаритах оказался или как минимум что бы небыло разочарования пои встрече

Настя Лютикова

Что бы не было разочарования))))))эт правильно сказано))

Петр Просветов

Неужели возникают? Ведь это надо знать до знакомства, а не во время. Последнее по данным сексологов не имеет принципиального значения, кроме того, что может быть ну, очень большой.

Робинзон Крузо

интересный вопрос,. очень интересный. На то и людское любопытство. Что женское, что мужское. С кем спать, с женатым-табу. А другой с женатым приятно. О вкусах не спорят, их чувствуют

Шагарьян Хайретдинов

так это и не знакомство вовсе! Это примерочная. Хотя..Вот если в примерочной и влагалище замеряют, то сразу хочется спросить: "А чем?" Чем измеряют влагалище? Вы не знаете?

Николай

Не знаю я так к своей будущей жене,так не присматривался и не мерял ничего! Просто приглянулась и пошло поехало.Всё перемеряли и не пожалели! И до сих пор иногда меряем!

Евгений Владимирович Ланщиков

Последнее обязательно, как же без этого? глупости не говори? когда все гармонично и не бросается в глаза, то никто тебе вопросов дурных не задаст

Настя Лютикова

Гармонично, )

Радик Исмагилов

Размер груди мужков всегда интересен,как ивам размер подовай,с доской только к полу прибевать ,крути вас !что там плоско что спариди плоско))

Азат Замалдинов

Вы забыли уважаемая, еще есть общие интересы. Мужчин и женщин связывают общие интересы

Александр Грибанов

Какие глупости! Мужчины в первую очередь интересуются, что Вы читаете, чем увлекаетесь, хорошо ли готовите...чисто ли в Вашем доме...

G@
Gorgona @

не нужно это мужчинам. а косметика , одежда, и так далее нужна нам, женщинам. и поскольку мужчны любят глазами то и им тоже

Александр Макаров

И это приходится измерять, а что делать? Не померив нельзя, всю жизнь жить, а вдруг великовато будет, удовольствия НОЛЬ.

Александр Лапин

Какая примитивность! Другим при знакомстве дарят цветы, а к Вам вероятно подходят с линейкой? Кто, что Заслуживает!

Настя Лютикова

Есть женщины они самы выращивают

Александр Коньков

Мужчин. Такие просто вам похоже попадаются, к сожалению. Сочувствую. Знакомьтесь в живую, чтобы было видно и так)

Настя Лютикова

Какие сами тех и притягиваем)

Александр Коньков

Сочувствую

Владимир Чижов

Ну не знаю на счёт примерки бяки, знаю точно что размеры необходимы для подарков, мужики прям любят дарить

Александр Клименко

Врут все ваши источники, все имеет значение. А все эти "примерочные разговоры" - лишь мостки к сближению

Вячеслав Паталахин

Это тоже немаловажно особенно при ощущениях в сексе, а как следствие обоюдная совместимость !

Борис Алиев

Никогда при знакомстве не интересовался размером последнего. Неужели и такие бывают?

Сергей Громов

желательно начинать с последнего но в меру воспитания приходится начинать из далека

Настя Лютикова

Почему мужчины стремять приступить сразу к сексу.

Mari Man

Ты думаешь если губы накрасишь то у тебя грудь подрастет и уменьшится влагалище?