Ав
Авигея

Как найти путь к примирению?так ли это легко?

Ответы
Прохор Маренов

очень сделай вид что ничего не произошло тебя по новой оскорбляют а ты это уже проехал скандал не должен отдалять это сближает ты узнал где ты не прав и можешь исправиться и что раздражает в тебе и можешь подумать

Ав
Авигея

Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку»

Сергей Дулаев

Не легко по жизни знаю,до сих пор Люблю но не могу помириться,и уже не знаю что делать,один ответ ни когда не ругайтесь,и всё будет хорошо.

Ав
Авигея

Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. Как Бог великодушно простил вас, так прощайте и вы

Valentina

Примирение всегда приходит после того, как только вы остыли..Я очень долго остываю...Терпение и только терпение,пусть остынет.

Ав
Авигея

Верно, это нелегко ..надо учиться прощать ))

Valentina

Прощение-это когда человек может понять...

Ав
Авигея

Правильно

Valentina

👍 🌹

Владимр

ЭТО НЕНАДОЛГО-ВАЛИТЕ ОТ ТУДА ПОЕКА ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ -СЛЕДУЩИЕ ЖДУТ ВАС В ОЧЕРЕДИ

Ав
Авигея

? ?

Владимр

ПРИМИРЕНИЕ НЕНАДОЛГО

Ав
Авигея

Почему же? Если развивать проницательность, понимание, доброту, любовь, терпение и другие качества, которые помогают восстанавливать мир и заживлять душевные раны, то может быть и надолго

Владимр

ВЫ УЖЕ ВСЁ РАЗВИЛИ И УЖЕ НЕНУЖНЫ

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Владимр

пожалуйсиа

Ан
Андрей

Берешь коньяк или шампанское, и пьёте, пока не понравитесь друг другу...😉 ☺️

Ав
Авигея

Это не выход )))

Ан
Андрей

Пробовала?

Ав
Авигея

Пить нужно не с горя,а от радости

Ан
Андрей

На своё усмотрение.

*** Дорога ***

Зажечь всегда легче ... а вот тушить когда уже полыхает... ужас

Ав
Авигея

Это точно!

Алексей Викторович

Через жертву, а это возможно только через Любовь!

Ав
Авигея

Верно...Обида таится в груди глупых

Алексей Викторович

Глупый, не корректное определение. Я встречал и обиженных среди людей совсем неглупых...

Ав
Авигея

Это сказано не буквально, суть в том, что обиженный человек в первую очередь вредит самому себе

Алексей Викторович

Вот и я про то... корректное высказывание не нуждается в дополнительной расшифровке)

Елена Нет

Насколько это нужно если отбросить эмоции

Ав
Авигея

Нужно. .жить с обидой трудно..

Елена Нет

Измени себя. Сам вернетмя если нужно. Но вопрос в другом. Нужно ли это тебе. Ты станеш другая. Поверь не нужно)))

Ав
Авигея

Жить с обидой это одно и тоже, что ударить себя и ждать, что будет больно другому

Елена Нет

Другому больно не будет. Каждый вправе идти своей дорогой. Мы не чья то собственность. Это наша жизнь. Получается идти вместе хорошо. Не получается значит не твое))))

Ав
Авигея

Спасибо за ваше мнение

Елена Нет

Пожалуйста)))у каждого свой опыт

Александр Кривцов

бывает невозможно-и так же очень просто

Ав
Авигея

Это не Легко. ..но зависит от нашего настроя

Никифоров Валерий

Если это даст вам какой то опыт и рост..

Ав
Авигея

НЕобходимо развивать проницательность, понимание, доброту, любовь, терпение и другие качества, которые помогают восстанавливать мир и заживлять душевные раны

Эдуард Волков

Нужен Бог. У человека это не получится

Ав
Авигея

Получится..если нас развивать проницательность, понимание, доброту, любовь, терпение и другие качества, которые помогают восстанавливать мир и заживлять душевные раны

Ав
Авигея

Конечно в этом нам поможет Бог

Aleksandr Kim

Кому как надо только усмерить гордыню

Ав
Авигея

Когда человек прощает,ему самому на сердце легко становится

Баходир Самардинов

вазми бутылку и всё будет чита крита

Ав
Авигея

Бутылка не спасет..необходимо развивать проницательность, понимание, доброту, любовь, терпение и другие качества, которые помогают восстанавливать мир и заживлять душевные раны

Сергей Мокин

Очень, не легко! Кто первым уступит?

Ав
Авигея

Действительно это нелегко,поможет если буднм развивать проницательность, понимание, доброту, любовь, терпение и другие качества, которые помогают восстанавливать мир и заживлять душевные раны

Сергей Мокин

Прощение и терпение? все перетрут?

Ав
Авигея

)))

Сергей Мокин

Оба! должны прощать!

Ав
Авигея

Верно. . но кто то должен сделать первый шаг

Сергей Мокин

Вот! И будьте мудрее?

Ав
Авигея

Верно

Ми
Мила

Не легко.Но,если душа требует,надо!

Ав
Авигея

Действительно

Воланд

Нелегко....но и не так уж трудно

Ав
Авигея

"Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку". Стремясь развить такое понимание, мы задумываемся ,что́ стоит за нашими чувствами, словами и делами. В итоге мы учимся прощать, и становимся более чутким и терпеливым.

Vadim @@@

Просто подойти и примериться

Ав
Авигея

Прощайте друг друга великодушно,как и Бог простил вас.

Vadim @@@

Именно

Сергей

это возможно было бы желание

Сергей

главное для самой себя это выяснить

Ав
Авигея

Верно..и действовать))

Сергей

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ав
Авигея

Спасибо За Ответ

Сергей

всегда пожалуйста

Алла Ковалевская

со мной лучше не сорится

Ав
Авигея

Но так жить тяжело...надо развивать проницательность, понимание, доброту, любовь, терпение и другие качества, которые помогают восстанавливать мир и заживлять душевные раны.

Алла Ковалевская

а я добрая и пушистая . пока мне на хвост не наступят....

Ав
Авигея

)))ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО

Алла Ковалевская

взаимно

Даниил Галицкий

Как два байта скачать!

Ав
Авигея

???