Любовник

Кто может принять мужчину (чужой муж или вы не знаете о нем ничего, так как не видели паспорт , он редко бывает рядом ) с багажом виртуального общения и возможных встреч в реальной жизни, зная, что его приключения кому-то могут дать ложную надежду. Для него это игра и развлечение в жизни, заряд эмоций для дополнительной радости, а кто-то по нем может страдать, так как он мастер прикасаться душой к сердцам девушек, женщин. И вряд ли когда-нибудь он сможет понять , как опасна для других его игра и эта радость мгновений, потому, что кто-то ему поверит и будет годами ждать и верить словам. Слова: " я твой",-- "ты моя",-- "я с тобой",-- "люблю тебя"=это слова, которые запускают в женщинах неосознанное чувство ожидания и надежда на серьезные отношения, что действительно любит, уважает, ценит и хочет быть вместе. Вы согласны с эти утверждением? что цените в близких отношениях, в человеческих отношениях "просто" и в дружбе?

Ответы
Нина Архипова

До недавних пор я жалела обманутых таким образом (какой Вы здесь описали) женщин. Теперь я рассуждаю так: "У тебя не хватает ума, чтобы понять человека прежде, чем довериться ему? Займись собой. Не хочешь? Тогда получай урок, делай выводы и включай чувство самосохранения." За всё в жизни надо платить.

Оксана Волк)

Нина, Вы абсолютно правы!))

Alisa Warshavsky

Напрасно этот индивид думает, что ложные надежды, ненакпзуемы!!!! Боль женщины образует черный сгусток обиды, который где то сохраняется... А если таких сгустков набирается в критическую тучу?! Она обрушивается на обидчика потоком таких неудач, что лучше бы не знать...

Любовник

В том то и дело, хочется донести этот факт, что потом грянет так, что мало не покажется...

Alisa Warshavsky

Мужчины в не верят, в чудеса!... А они есть, обоих полюсов!...

Alisa Warshavsky

Просто жаль их, наивных!...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо быть осторожными! Не всегда то, о чем вещают в инете- правда! Никаких ложных надежд до своего сознания нельзя допускать! Есть просто приятные собеседники, с которыми интересно, не более того!! И только личные встречи могут что-то решить...

Dima Slizoy

Ну тогда мне не где не везёт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да сто ж такое то?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злодейка

Любовник

душа душу либо открывает либо закрывает. все решает отклик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

)Пусть Будет Леся)

)) а любовь не оставляет выбора.. когда влюбляешься тебя просто притягивает к этому человеку, как магнитом.. И уже не важно - сулит тебе это счастье или разобьёт сердце...

)Пусть Будет Леся)

)может ещё и помру с тоски

)Пусть Будет Леся)

Просто обхохотаться можно)))))

Тр
Тротя

в первый раз все верят...а дальше уже проще...поэтому не обольщайтесь,на слова никто не купится,важны только поступки и чувства...

Любовник

это точно в первый раз верят , потому что опыта нет, а потом только по поступкам,поступкам и только поступкам, слова это так...как просто что-то просто так...для вежливости

Эл
Элина

После такого знакомства перестаешь доверять кому -либо.. Чудовищный человек , после которого перестаешь верить в любовь

Эл
Элина

Вампир, питающийся искренними чувствами простых наивных влюбленных женщин

Эл
Элина

Одну сменяет другая, неважно сколько лет, блондинка, брюнетка, толстая ,худая , бесконечная игра слов, чувства обесценены, ...или бытовая тоска, или удовлетворение больного самолюбия, спортивный интерес , все дошло до абсурда, ...душа сгорает и летит в трубу, в трёх спальном переплете как в гробу..

Любовник

Со мной все норм, он сам пусть разбирается.....

Любовник

Плевать, пусть меняет...мне то, что

Свет - Мария Стрижевская

ЕРУНДА КАКАЯ К ЧЁРТУ МОЖЕТ ЛЮБОВЬ НЕ ВИДЯ ЧЕЛОВЕКА В ЖИВУЮ ПОЛЮБИТЬ НЕ ЗАЯ О НЁМ НИЧЕГО ОНИ ДАЖЕ ФОТО НЕ СТАВЯТ СВОЁ ,

Любовник

в личке общение более близкое, чем тут, там и лица и верхние и нижнее))

Татьяна

пустое балабольство терпеть не могу ,ценю мужчину только по реальным поступкам и всем советую делать так же

Великий Новгород

Это все для неопытных молодых. Уже наелись такими, теперь лапшу никто не навешает.

Любовник

это точно-самоконтроль это хороший щит для эмоций.

Великий Новгород

Да и учителя были такие, что никому не желаю.

Любовник

зато теперь легче жить, после таких испытаний, раз выжили и пережили. пусть теперь другие выживают от их ласк и лапши..

Мира Донна

как-то все запутанно и с разных направлений вопросы и повествование к ним

Ильдус Z

Вот Чужого то колбасит, съел наверное что то не то, если уж такой словесный понос открылся.

Любовник

Ни хрена, просто реальность приняла со всей хренью и помахал ручкой в след уходящему тихо

Серый😉

1. Нет, мужчину принять не могу😁 2. Отношения = ВЗАИМНОСТЬ = все есть

Любовник

Я рада, что все есть!!! УРА!!!😁

Ольга

Увы, сейчас таких мужчин большинство, не хочется их принимать....

Алла Холодова

Я давно уже не верю словам.Важны поступки,а не слова.

Галина Мазяркина

Все это так и может быть, ценю заботу и понимание.

Св
Светлана_Светлана

Это как то сложно , да и зачем?

Надежда Тихонова

Очень жизненная ситуация.

Любовник

главное понимать и осознавать факт реальности.это безопасность и здоровья, и движения дальше ...

Надежда Тихонова

Замечательно умный совет.👍😁☕

Любовник

Да. себе дала классный совет.

Эл
Эльвира

Агафья права. Он подлец.

Любовник

наивность это есть у каждого человека , особенно если есть симпатия и влюбленность, а уж в любви так это называется полное доверие и ткрытое сердце

Эл
Эльвира

Не все настолько наивны, чтобы ждать годами.

Любовник

есть такая любовь, она редкая штука- поэтому не всем дано ееиспытать от любви до ненависти и наоборот снова до любви.

Эл
Эльвира

Ну, вам лучше знать. Но почему-то в того пройдоху влюбляются многие, а он играется. Разве же это можно назвать настоящей любовью? Любовь - это когда взаимность и всегда вместе. А в вашем случае - лишь иллюзия любви.

Любовник

ну пусть влюбляются. я уже свое поплакала и пописяла...многое пережила....теперь знаю что делаю, пусть будет пока хорошо, прекратить всегда можно

Алла Ковалевская

доверяй - но проверяй...

Надежда Самсоненко

Порядочность

Надежда Самсоненко

Дв уж если сказал,то будь верен своим словам

Оленка

Так и есть..

Оленка

Что мужчины играют чувствами ....