Кы
Кызыма)

Чего-то стояшая, "живая" женщина обречена быть безнравственной, в глазах общественности. Потому что мораль предписывает ей роли сверхъестественного существа, т.е., и сильной женщины, и превосходной матери, и эталона честности, бесконечного терпения и понимания, и т.д. Как только она начинает думать, мечтать, чего-то желать, дышать, принимать решения не следуя установленным правилам, она разрушает тот идеал, который создали мужчины... ) Так что стоит ли ориентироваться на общественность..?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

общественное мнение не пустяки. Вот только хорошо надо понимать какое общество вас окружает

Ахмед Арчаков

Для всех хорошей не будешь, так что следуйте за своей душой, а не за мнением толпы

Николай Дубликанов

Не надо уподобляться стаду на жить своей жизнью и делать выводы из своих ошибок.

Ко
Константин

Игнорировать конечно не надо бы, но поступать считаю нужно,как требует совесть.

Ирина Неизвестная

живите своим умом и ни на кого не оглядывайтесь. Идеальных людей не бывает.

Галина Мазяркина

Нужно жить своей жизнью, не обращая внимания на других, у всех она разная....

Та
Татьяна

Обязательно стоит. Общественность не настолько глупа, как Вам кажется.

Кы
Кызыма)

Общественности, в свою очередь, нет никакого дела.) Преувеличивать её роль тоже не стоит.)

Brown Sparrow

хз, пример Панина проанализируй))) тот тоже свободолюбив и своенравен...

Nikola Mahkov

-нет конечно ,но живя в обществе не вставать в позу!==😜

Александр Уколов

женщина или мать или шлюха! так что все в ваших руках! думайте!

Бизсовисный Катяра

ни в коем случае Милая!!!! ведь ты- ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!🌷

Света Life

Алсу, миленькая. да забивать на это все надо !! Живи , как ты считаешь нужным !!!!! А кому не нравится, пусть прогуляются в сад !!!!🌹

Света Life

🍓 Держи вкусняшку☺️

Ник Волк

Общественное мнение это биомусор. Который отравляет жизнь

Дм
Дмитрий....

нравственые законы в душе и совести никто не отменял...

Фердинанд Франц Иосифовович

Не вытекает второе из первого, вполне может совмещать

Кы
Кызыма)

Женщина многое может... тем более, совмещать

Фердинанд Франц Иосифовович

Пора вам в Думу, депутатом стать

Берик Буркитбай

Вчера искали вас тут!!! Я рад что у вас есть аудитория...

Берик Буркитбай

Честное слово!!! И ему ответили что вы живы здоровы, будете завтра!!! Я тогда уже был в шоке...

Берик Буркитбай

Аудитория большая оказ у вас!!! На это я обратил внимание...

Игорь Кольцов

сильным советы не нужны, а слабым - всегда пригодятся.

Вовочка Бакка

То же самое можно написать о мужчине(не трусливом!)...

Вл
Владимир

Правила придумывают люди ....Они же их и нарушают.....

Иг
Игорь

Каждый судит по себе. Вернее со своими понятиями.

Радик Садыков

жизнь тебе одна дается так что живи как хочешь