Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
одна моя знакомая говорит: "Я люблю только собак" , другую нашу приятельницу это возмущает.....))))

Ответы
Людмила (Мила)

Сказать - не значит жениться. Сказать много чего можно. Любительница собак, я думаю, провоцирует других на доказательства обратного. Может, она энергетичекий вампир? Другие люди возмущаются, нервничают, а той хорошо.

Екатерина

да нет.... она нормальная женщина....котов любит на расстоянии.....а собак любит со всей человеко-собачей любовью))))

Ви
Виталий

У меня раньше, когда собака была еще щенком - кошка с собакой дружили..сейчас когда собака выросла- она начала ее опасаться...Хотя та питает к ней дружеские отношения..😁

Ви
Виталий

😁Твои бы слова - да богу в уши)))

Екатерина

Врачи на нашей стороне!)))

Ви
Виталий

😁 Есть врачи от бога..есть врачи - не дай бог..

Екатерина

От Бога желают всем нам здоровья....

Ви
Виталий

дай бог!

Владимир Писарев

Это дело каждого,но возмущения нужно оставить при себе,я очень хорошо знаю собак и все они разные как и люди ,к некоторым я просто отношусь ни как

Владимир Писарев

Но мы к сожалению должны подавить им свою точку зрения,и навязать свою,но слабости я все же им позволяю

Екатерина

как любящий папа)))

Владимир Писарев

Собаки служебные

Екатерина

работяги)))

Владимир Писарев

Как говорится кто на что учился

Шагарьян Хайретдинов

да, и здесь встречаются и собачники, и кошатники по сути своей мизантропы

Екатерина

я тоже собаке больше верю))))

Шагарьян Хайретдинов

вопрос не о доверии, а о любви. Сказано же, что те, кто любят человечество, но не любят конкретных людей (русских, французов) чаще всего оказываются самыми свирепыми палачами. Исторических примеров много

Екатерина

даже о тех кого мы любим мы имеем представление....верно? даже к внукам у бабушки с дедушкой разная эмоциональная связь....да что там к внукам....к детям!!! Но это не значит что мы их не любим...

Людмила Козина ( Агеева )

Может она кошатница,а первую люди очень обидели!🤔🤔🤔

Екатерина

нет...просто видит в кошках хитрость...чего нет в собаках))))

Людмила Козина ( Агеева )

У меня кот,раньше был пудель,любил ездить на машине,к кому,то запрыгнул,гулял с сыном,прозевал,трое суток искали,лежала в лежку трое суток,искали мои мужчины,такой умница был,кот и спит возле меня,и кормлю я ,так неблагодарный кусает до крови!😪🤔🤔

Екатерина

ну..вот))))

Олег Таранишин

Я всегда на стороне собак. Они лучше нас в общении и чести.

Екатерина

классно...

Олег Таранишин

Классного мало. Она жутко колючая и густая. Одеваться нужно соответственно. Мы за день вчетвером ведра два всего чистой ягоды набирали.

Екатерина

ну и здорово....

Олег Таранишин

А вкусно как. +Давление снижает гипертоникам в минуты и на долго.

Екатерина

да...вкусная штучка и очень полезная...

Иг
Игореня

Я больше люблю людей, хотя собаки меня не возмущают. )))

Владимир Шитов

чем лучше узнаю людей тем больше люблю собак

Екатерина

верно....про них де рассказывают страшные вещи...

Владимир Шитов

так и есть пусть знакомая её заведёт

Екатерина

зачем так?

Владимир Шитов

так она собак любит сама писала

Екатерина

любит и у неё есть собака)))

Марат

Мне кажется они обе любят Бельмондо.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я тоже его люблю)))

Марат

Хулиганистый вам нравятся!

Екатерина

из далека)))

Владмир

Потому, что она любит только кошек.

Иг
Игорь

да пусть с ними и трахается

Екатерина

Вам вроде не мало лет...

Иг
Игорь

ясельная группа детский сад слезинка

Екатерина

прощайте...

Юрий Ерилов

Извращенцы всегда были...

Алекс Шур

Ревнует к своему кобелю?

ОК
Одинокий Комарик.

Вранье всех возмущает !

Екатерина

а кто врет?

ОК
Одинокий Комарик.

Которая говорит,что только собак любит. Она считает наверное, что вокруг нее одни дуры. Или дураки.

Екатерина

она имела ввиду что к кошкам равнодушна...и даже раздражается на них)))

ОК
Одинокий Комарик.

Так это меняет дело. Я их тоже не люблю..

Екатерина

ну..вот..

Галина Мазяркина

У каждого свои вкусы.

Вл
Владимир

Жаль,не открывается.

Екатерина

жаль..там классные гифки..

Вл
Владимир

Действительно,жаль.

Aleksey Kolesnikov

Смотря какая порода

Екатерина

а какая лучшая?

Aleksey Kolesnikov

Кому как и для чего

Игорь Кабиров

на вкус и цвет...)

Nikola Mahkov

странно..