Вася Васильков

Дамы сколько можно говорить о любви!!,где вопросы кройки и шитья,вязания на спицах и крючках,бисер который мечут!!?))

Ответы
Selena O`neel

А Вам было бы интересно поучаствовать в дискуссиях на темы:"Какой толщины нужно брать нить для вышивки гладью"? или "Купила сыну брюки на вырост. Как быстро укоротить без швейной машинки"?

Вася Васильков

Ну надо разнообразие,че вдыхать то)

Selena O`neel

Ну согласитесь, такие чисто женские вопросы Вы бы пропускали еще с большим раздражением - вот устроили здесь бабский форум.. Неужели Вас бы заинтересовал рецепт котлет из филе индейки или как вывести пятно от малины?

Вася Васильков

Пошутил и по котлеткам и по пятнам)

Selena O`neel

И как бы Вы пошутили по поводу котлет?

Вася Васильков

Я не умею готовить,не мое).

Га
Галина

А что об этом спрашивать?! Тут все понятно, просто берём и шьем, вяжем, вышиваем😊

Вася Васильков

Танцуем,поем..))

Га
Галина

Ну вроде того)))

Olga Rusakova

Шиттумею, остальное не комне

Софья Мачабели

ia mogu pogovorit o kuxne o vkusnoi ede

Tanea Carabin

Вы вязать умеете?

Вася Васильков

Послушать котца