И.
Ирина .

Всегда будет конкуренция за красивых и милых девушек, всегда будет конкуренция за успешных и благородных мужчин. Но кто придумал это, что за любого, абсолютно любого мужика надо драться. И он любой уже достоин самой лучшей только за счет своей гендерной принадлежности?

Ответы · страница 4
Юлия Артемьева

Ни разу не слышала, что за мужика надо драться. Это уж совсем глупо.

Пётр Русин

новый вид вьючного животного МУЖИК-- что нагрузишь то и повезет)))))

Шагарьян Хайретдинов

а кто это придумал? Я вот вижу очень много бесхозных. И заслуженно

Шагарьян Хайретдинов

таких, которые не находятся в хозяйстве у какой-нибудь женщины

И.
Ирина .

А не пригодны к хозяйству.))

Шагарьян Хайретдинов

вероятно, да!

Ан
Андрей

эволюция давно все разложила по полкам.Мужчина доминирующий вид

И.
Ирина .

И что из этого? Самцы за самочек дерутся, но никак не наоборот.

Ан
Андрей

дерутся и забирают.ту которую хотят.

И.
Ирина .

Естественный ход природы.))

Вадим Гоголев

то, что за мужчину нужно драться придумали, уж извините, идиоты....

Николай М*********

тебе это не грозит . ты красивым и милым девушкам не относишься .

И.
Ирина .

Хамите, особь с мужскими половыми признаками.

Николай М*********

а что я написал . что тебе это не грозит . пусть волнуются красивые женщины и девушки . где тут хамство ты видишь

И.
Ирина .

Тыкнете себе в глаз, чтоб ослепнуть и не писать мне больше. Наглость немерянная.

Николай М*********

наглое я не писал . писал правду .

И.
Ирина .

Класс! Престарелое дебильное быдло "тыкает", хамит, наглеет и порядочная замужняя женщина еще осталась виновата. Пшел вон, урод.

*********

ты посмотри какая хамка . да ещё желает людям зло. всех считает быдломи . есть здесь пожилые люди но они на много приятнее выглядят чем ты . ты хоть посматривай иногда в зеркало на себя . и определи кто быдло а кто нет .

Любовь Пеночка

Да ну. Ерунда какая то. Лично мне нужен только достойный мужчина

И.
Ирина .

Если одна, значит плохо стараетесь.))) Успехов вам.))

Arthur Langfrid

За мужиков дерутся? Вот так новость, всегда думал что наоборот

Arthur Langfrid

Куда катиться мир... Дамы уже за рыцарей дерутся

И.
Ирина .

Уже ни рыцарей, ни дам, только их выродившиеся потомки.

Егор *******

Видимо те же,кто придумал,что надо бороться за любую женщину!))

И.
Ирина .

Сомневаюсь, что за любого и любую надо вообще бороться.

Леди Мила

ага.. уже яйца в штанах протухли, а все королем себя считает

Марьям Безрукова

Иришка вы очень очаровательны и взгляд у вас как у кошечки

И.
Ирина .

Спасибо за комплимент. Несколько неожиданно от женщины.

Марьям Безрукова

Я просто глянула на автора вопроса, и вы мне очень понравились, просто от души сказала

Татьяна

пусть они дерутся лучше -в природе именно так и происходит

И.
Ирина .

Самцы за самок, но не наоборот.))

Лариса Бехбудова

Мужчины придумали и создали этот искусственный ажиотаж

И.
Ирина .

Только потому, что их количественно меньше. На собственном вырождении изыскивают пользу для себя, а женщин обвиняют в меркантильности.

Леля Гришман

Дък они и придумали, Ирина, эти самъе никчемъши! 🙂

Николай Дубровский

А кто виноват, что на 10 девчонок, по статистике 8 ребят?

И.
Ирина .

И что теперь девчонкам надо потерять честь и достоинство?

Николай Дубровский

Почему? Не всем. 2-м оставшимся. Но почему-то потеряли. ну... где-то 5... И что делать "обездоленным" 3-м ребятам?

И.
Ирина .

Ребята сами перестали быть достойными, так что никому и ничего терять из-за них не стоит. Лучше никого, чем с кем попало.

Николай Дубровский

Вот! Эти 5 любят не ребят, а денюжки....... ну и пусть зарабатывают себе на лечение......

И.
Ирина .

Это откуда такие выводы? Хоть слово про денюжки было написано? И о каком лечении речь?

Николай Дубровский

Утро вечера мудреней... подумай. Поки, поки......... 🌹

И.
Ирина .

Поки, поки у вас в голове вместо мозгов, видимо. По какому праву вы мне "тыкаете"?

Александр Федянин

абсолютно правильный вопрос,но уже с готовым ответом

И.
Ирина .

Вы хотите ответить утвердительно?

Александр Федянин

главное слово- мужик-стена,опора,сила,во всех проявлениях,уверенность-только утвердительный ответ,всё остальное-мужеподобное

Придурка В Зеркале Увидишь

Ерунда всё это! Никогда и ни за кого не нужно драться!

Владимир Кузьминых

А зачем драться....разве тот лишён права голоса....?)))))

И.
Ирина .

Если Мужчина, то он и не позволит драк.))

Владимир Кузьминых

Настоящий мужчина уважает другого мужчину.....)))))

И.
Ирина .

В первую очередь уважает себя!

Владимир Кузьминых

Спасибо за ваше мнение....

Константин Румянцев

Годы покажут,какой он..................................👨‍⚕️

Ирина Ефремова

....дааааа....не за ЛЮБЫМ на край света......☝️😌