Мэ
Мэрсовод

Ждешь какое-нибудь чудо, а оно бах.., с небес и не упало? 😊

Ответы
Valentina

Бабка собралась умирать,взмолилась и попросила у бога отсрочку,лет на 10. Купила парик,надела шорты и собрала чемодан на Мальдивы..Выходит из подъезда и бац..кирпич упал по голове..Она взмолилась и спрашивает бога,почему он ее обманул? Бог ответил*Прости,не узнал*......

Нина Макар

"Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий" (В.Высоцкий)

Лариса Виткалова

Чудо всегда выпадает неожиданно: либо когда и не ждал вовсе, либо когда уже ждать перестал, либо ждал, но не верил, либо вообще не ждал! Но есть везунчики, они ждут, и чудеса, как звёзды, прямо в руки падают и падают)))

Мэ
Мэрсовод

Да, у всех по разному

Светлана

тогда потом ответите если уйдете. Просто рассказала ему о своих мечтах, где он присутсвовал, он счел это , опасными фантазиями сказал что сильно привязываюсь к нему.

Мэ
Мэрсовод

Значит он не на долго был

Людмила Сурайкина

Я жду только такого чуда, которое Бах..., с неба упало и вокруг море позитива!!! А особенно классно, когда его не ждёшь, а оно упало....!!!

Ирина Алабужина

А зачем его ждать? Надо по жизни просто быть очень внимательным и тогда поймешь, что масса чудес происходит с нами постоянно.

Мэ
Мэрсовод

Ослеп старый дурень наверно😁

Ирина Алабужина

Ничего просто умойся чистенькой водицей и прозреешь. Удачи!!!

Мэ
Мэрсовод

И вам удачи

Ирина Алабужина

Спасибо! Поверь хорошее всегда рядом!!!

Особа Царская

Костя...да какое ж это чудо будет валиться да еще и с небес? С небес только вода льется...А может быть это и есть чудо?...

Леха Svet

Самое главное чтоб никто с окна в порыве телик не выбросил когда под ним проходишь.Потом о чудесах речь не пойдет

Ирина Белик

Куй железо пока горечи!. можно всю жизнь прождать этого чуда, а она бах и не упало.🙂

Наташа Дойчева

Чудо приходит неожиданно, когда его совсем не ждешь. А если ждешь, то это не чудо

Ol
Olgi

Наоборот. Ждёшь, ждёшь. .. только расхотел - а оно бац! И упало... и куда его теперь?

Мэ
Мэрсовод

Такое бывает

Вера Ветошкина

С неба только дождь и град падает у нас, а манна небесную долго ждать придётся.

Инга Найт

Оно, Костя, жить захочет, а падая убьётся. Небеса красивыбесподобно, но высоки

Мэ
Мэрсовод

Смысл переносный

Инга Найт

да ланнн.....

Мэ
Мэрсовод

Ага

Андрей Ростовский

с небес то как раз и падает -только вот многие их не замечают А чудес полно

Мэ
Мэрсовод

Да не замечаем, это плохо

Андрей Ростовский

вот вспомни свою жизнь и посмотри по новому почему тебя не убило током (хотя некоторых и 12В убивает почему не сбила машина? варежкой наверняка щелкал переходя дорогу почему срастаются кости? сломалась так сломалась Почему не отравился водкой как выходил из многих ситуаций с миним...потерями А МОГ???? -зто ли не чудеса

Мэ
Мэрсовод

Да согласен с вами Андрей и гораздо по хуже бывало

Андрей Ростовский

хочешь кинушку интересную может понравится если интересуешься не художественный набери Г царева Антимир--есть о чем задуматься в этой жизни

Мэ
Мэрсовод

Я счас на работе, но позже гляну спасибо

Андрей Ростовский

да хорошо..... Интересно

Лё
Лёля

Нет в аллеи,где много птиц на деревьях однозначно чудо из чудес упадет!

Лилия Кирьянова

А зачем ждать чтоб упало. Еще прибьет. Луче самому это чудо сотворить.

Светлана Разумкова

С небес нам ничего не падает. Всегда чудес нужно добиваться самой!

Татьяна Сиротина

Не надо ждать, надо действовать. Под лежачий камень вода не течёт.

Татьяна Сиротина

Шутников здесь много в последнее время 😂

Мэ
Мэрсовод

Есть такая буква в алфавите, пусть лучше шутников будет много, чем хамов и извращенцев

Татьяна Сиротина

Ну это точно) Особенно последних.

Мэ
Мэрсовод

Счастья вам и отличного настроения, в чс их сразу и всего делов

Татьяна Сиротина

Спасибки) 😉

Татьяна Ситникова

Ты ж не маленький понимаешь что чудеса с небес не падают☺️

Наталия Белякина

Не нужно ждать чудо)) оно случается когда его совсем не ждешь

Мэ
Мэрсовод

Ясно

Lia Valieva

Значит изнутри не готов был принять чудо, вот оно и не упало.

Мэ
Мэрсовод

Возможно