Неукротимая Королева

А какое-такое восстание надумали в Белоруссии, кто в курсе?

Ответы
Валерий Рудаков

ну так оппозиция вся осела в Поьлше -когда там последний раз Заваруха была в Беларуси-к тому же в Польше на восточной границе Анклав бульбашей проживает-Католиков по вере а не как остальные в Беларуси-православные а это давняя война из Средневековья-то же самое как и Западная и основная украина Галичина и Восток

Неукротимая Королева

Понятно.

Валерий Рудаков

у нас одно время по телевизору показывали несколько польских КАНАЛОВ и Литва-так вот часто в определённое время как на Каналах Польши так и Литвы-транслировали передачи белорусской Общины на Русском языке

Неукротимая Королева

Вот как.

Валерий Рудаков

ну так мы Калининградская область и пока не появилось Прямая трансляция только РОССИИ-у нас принимало по УКВ даже Шведов-область малюсенькая и находится Среди данных стран-куда антенну направишь-ту страну и будет Телек показывать

Се
Сергей

Я тут по новостям читал, что "батька", вроде заболел, и поляки озаботились, по этому поводу. Ну хто ж им дасть то?

Неукротимая Королева

Что даст?

Се
Сергей

А написано королева. Читай свой вопрос, а потом, сразу, мой ответ.

А5
Алексей 54

Восстание всего народа против сорняков в полях и огородах. Раз и навсегда.

Неукротимая Королева

А если нормально ответить?

А5
Алексей 54

А это и есть нормально.

Алекс Дол

👍👈

Неукротимая Королева

Вот тебя сюда звали в разговор?

Андрей R@

Какое бы не надумали, а батьку им давно пора на кол посадить.

Неукротимая Королева

Ты слова подбирай выродок.

Андрей R@

А слова нормально подобраны. Если оппонент перешёл на личность то у него нет аргументов. Ваш прогиб засчитан!

Неукротимая Королева

Ты гадостей написал.

Андрей R@

Тыкайте себе между булок, хабалка! 🌹

Неукротимая Королева

Рот закрой выродок.

Ро
Ром

Кто надумал?) Натовские фантазеры, не слушайте их они гонят!)

Неукротимая Королева

Вот и хочу узнать кто там чего надумал.

Ро
Ром

До правды не докопаетесь)

Неукротимая Королева

Единственное что пока известно поляки хотели сделать переворот на подобие в Украине в 2014 году.

Ро
Ром

Пшеки или как их там... ляхи, идут лесом и если им что то не понятно на будущее, то первым делом Россия ударит кинжалами по военным базам в Польше

Неукротимая Королева

Да следовало бы.

Ви
Виолетта

Множество раз планировал Запад, Белоруссия для них заноза...

Неукротимая Королева

Так и сейчас хотят вроде Польша что т оудумала.

Ви
Виолетта

Белоруссия "в боевой готовности"!, стоит только разозлить народ, тогда и Польше достанется....

Неукротимая Королева

Ей вообще пора указать на её место. Где бы они были если бы не плохие русские.

Мира Донна

если и надумали, то только то же самое, что и всегда повсюду

Алексей Тарасов

Не знаем, думаю, никакое, что им, плохо живется что ли

Та
Таралеж

Видимо Лукашенко надоел им.Да я ему не верю.Предаст.

Неукротимая Королева

Я тут вычитала поляки надумали сделать госпереворот.

Та
Таралеж

у меня дочь от первого брака живет в бялорусской территории.Настроена антироссийски,хотя деньги от бабушки и дедушки берет. После ее ответа на "У нас начилась мобилизаци" - "Дорога им всем в могилу", я с ней не общаюсь и не знаюсь. Не думайте,что бялорусы белые и пушистые.Я там пожил 7 лет и знаю,что они дружат только за деньги.
Стоит России поднять цены за нефть и газ до мировых и базы НАТО у Смоленска.
НезалЁжные все одинаковы - ненавидят Россию. Одни явно,другие тайно.

Неукротимая Королева

Может и так.

Та
Таралеж

🖼
Один из первых признал хунту Турчинова.

Неукротимая Королева

То политика.

Та
Таралеж

Каков поп таков и приход

Василий Стеклов

В Белоруссии вряд ли, скорее "в курсе" поляки.

Василий Стеклов

Почетная обязанность - защищать своих😁

Галина Смирнова

Бог на помощь в этом деле.

Василий Стеклов

Благо дарю😊

Leonid Tsigelnitski

Майданом нравится происходящее на Украине.

Вадим Иванов

Это в Польше надумали... Панам неймется...

))
))) )))

на той жопе и сядут со своими надумками

Сергей Иванов

А.Бред.Ничего там нет и близко.

Неукротимая Королева

Ну и хорошо.

Елена Сергеевна

Вряд ли там получится...

Людмила Варивоцкая

Мы живём мирно...🇧🇾😉

Ne
Nevi

Надо у них и спросить)

Владимир Писарев

А откуда информация?

Владимир Писарев

Позвонил,сват полковник,сказал такого быть не может

Неукротимая Королева

Дай Бог. Что бы ты понимал. Я ЗА Белоруссию.

Владимир Писарев

Я тоже ,тем более я певец и пою на белорусском

Неукротимая Королева

Понимаю.

Пётр Хамов

это вопрос к ляхам)))

Неукротимая Королева

Я не об этом спрашивала.

Пётр Хамов

таки надумали ляхи!!!,а о чём вопрос?

Неукротимая Королева

Ты правда дебил?

Пётр Хамов

Дебил твой папа

Неукротимая Королева

А как тебя еще назвать идиота?

Пётр Хамов

в зеркало посмотрись

Алексей Любимов

Ну Батька им не даст