Rinat Junusov

Что обычно желают мужчине в хорошей компании: что бы ....... Стоял и деньги были. С первым проблем нет, второй вопрос решаю ))) кто со мной? (Дети и шибко умные проходят мимо)

Ответы · страница 2
Е/
Елена //////

решать с Вами?)

Rinat Junusov

Почему бы и не решить вопрос денег со мной?

Rinat Junusov

Я вам скидываю на почту ссылку, вы там заполняете что то вроде короткой анкеты, проходите обучение - и в перед... К светлому будущему

Rinat Junusov

Да нет - смотришь видео, потом проверяешь в тестовом режиме что понял ))) и применяешь на практике

Лариса Кожевникова

распорядился

Rinat Junusov

Конечно, нафига мне тут дети... Остальные шибко умные

Анна Аксёнова

Со мной куда?

Rinat Junusov

Бизнес рекомендаций - когда у вас спрашивают - где купила допустим этот замечательный крем, или кофточку? - направляете его в магазин и человек там покупает или заказывает с доставкой на дом. Он становится клиентом. И вам компания платит % с продаж. так же кто хочет сам так же зарабатывать - становиться вашим партнером ( вы получаете % с его оборота - популярная сейчас партнерская программа).

Svetlana Aleksandrova

ДАА Я С ВАМИ

Rinat Junusov

Вы согласны быть богатой и счастливой?

Rinat Junusov

Бизнес рекомендаций - когда у вас спрашивают - где купила допустим этот замечательный чай, или шампунь. Вы - направляете его в магазин и человек там покупает или заказывает с доставкой на дом. Он становится клиентом. И вам компания платит % с продаж. так же кто хочет сам так же зарабатывать - становиться вашим партнером ( вы получаете % с его оборота - популярная сейчас партнерская программа).

Svetlana Aleksandrova

НУУ ДУМАЮ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ

Rinat Junusov

Напишите мне на почту 2411567@mail.ru я вам отправлю все что нужно

Па
Партизанка***

😆

Васька Страшная Сабака@@@

На фиг деньги лишь бы первое ! И деньги будут 😮

Ната

Куда?

Ната

И где у нас деньги?

Rinat Junusov

Ну где деньги... Деньги там где людям что то нужно... И если помогать людям найти это... То можно получить свою часть денег

Ната

Логично. Вы как раз тот помощник?!😉

Rinat Junusov

Если вы готовы принять мою помощь, то да

Ната

😊