Евгений Антонюк

О ком это Путин сказал: "я не просто назначаю на должность, а получаю из разных источников информацию" когда присваиваю
очередное звание полковнику?... И Путин закончил мысль: "ошибки случаются".

Ответы
Ванюшин Вениамин

Можно было и перечислить допущенные кадровые ошибки

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы ведь вот сейчас слушаете и знаете о нем.

Евгений Антонюк

что вы можете сказать о путинском беспределе в России? - "процарапать гвоздем по автомобилю - уголовное дело", а "пробить стену ломом с улицы - это гражданский иск". Прокуроры Саврун, Буслаев и Зацепина в ответах: "судья Вискунова ваши обращения, отправленные из аппарата Президента, на рассматривала". Судья Вискунова в ответе: "ваше обращение, отправленные из аппарата Президента, рассмотрено". 🖼 вот и зам. Генерального прокурора Зацепин воспитал подлую лживую дочь - советника юстиции Зацепину, которая смотрит на подпись судьи Вискуновой и врет: судья Вискунова ваши обращения ... не рассматривала

Николай Александрович

Ну что?Бывает и честного назначает.Ошибка.

Евгений Антонюк

Как постоянно врущий Путин, может иначе подбирать себе во власть и окружение, если он говорит: "это естественно, что формируется удобными".

Алиса Лиса

По-моему, это он сплошная ошиька

сч
серафима червякова

Это он о ЧУБАЙСЕ.

Евгений Антонюк

так ему очередное звание присвоил Путин? Вы уверены?

сч
серафима червякова

В чем я должна быть уверенной??

Ма
Марианна.

реверанс))))

Геннадий Коновалов

О ком?

Евгений Антонюк

о палачах

Геннадий Коновалов

Чудовищно.