Бизсовисный Катяра

Ребят!!!! Кто нить может мне Дураку конкретно обьяснить- НАХИБА ТУЗИК ПОРВАЛ ГРЕЛКУ???😂😂😂

Ответы
Ин
Инга.

А что эта резиновая дрянь лежит и не греет?! Надо же ей Кузькину мать и показать, чтобы грела всегда эта гадость...резиновая.)

Nino

В грелке хозяин держал самогон... чтобы он не напивался и Тузику на себе хозяина не тащить, он придумал процесс

Александра

Мало того что порвал, так еще и нашел где то эту реликвию. Думал, что это резиновая уточка)

Валерий Маминов

Это он выражал своё недовольство тем , что его оставили одного , а так хотелось поиграть...

Андрей Мацнев

На ней до этого Жучка спала, запах остался... А Тузик слепенький уже...

Светлана

У тузиков должна быть злость. А грелка это лучшее,что можно порвать.

Наталья Шестакова

Тяжелое детство было у щенка. Резиновых игрушек отродясь не видел.

Ве
Ветер

А чем еще ему заниматься? Яйца почесал, будку покрасил.....

Ви
Виталий

В грелке была Стрелка...А как Тузику без Стрелки на рогозинских батутах в космос?

Ол
Олег

В фильме - ИВАН - тоже был Тузик-- но он грелки не рвал )) Хороший фильм..

Татьяна

Да вообще грелке везет....то надуют....то вклочья...

Бизсовисный Катяра

в хлам)))

Л💫
Людмила 💫⚡

А что делает собака, когда ей делать нечего..)))

Света Life

ТО-ТО ТУЗИКУ НАСТУПИЛ НА...........................

Кука

🤣

Бизсовисный Катяра

хвостик?😂

Света Life

ВАРИАНТОВ МОРЕ. КТО НА ЧТО🤣А ВОТ НАЧНЕТ ТУЗИК РВАТЬ С Я................🤣

На
Натали

🤣 развлекаться он так, скучно ему..

Ел
Елена

Там заначка была,не мог достать)))

Ольга

Он думал,что это что -то хорошее..

Не
Несмеяна

Так ведь играл😜

Фенька *****

компрессов он не любидддд....

Valentina

Думал,что это его сучка.🐕

Ва
Валентина

ну не понравилась она ему!

Ximera Mif

Попу припекла. 😁😁😁

Бизсовисный Катяра

аааа....понял!!!! от неожиданности и потом от желания отомстить!!!!😂

Ximera Mif

Да!

Геннадий Коновалов

Хозяев долго не было.