Ир
Ира

Может следует расстаться с Парнем? 3 года вместе, 2 из них живем вместе. В последнее время я его бешу, прям видно, не улыбается со мной, почти не разговаривает, сегодня даже проявил агрессию, дрались в шутку, а душить начал не в шутку, в конце вообще сказал «не трогай меня». Зачем мне это терпеть? Может тихо уйти? Я его люблю, но переживу. Прошу вашего совета🙏🏻

Ответы
Ольга Балаховская

Боюсь давать совет на такой вопрос... Стоило бы как Вы правильно написали "тихо уйти". Когда его нет дома, чтобы не было различных драматических сцен. А дальше Вы сами все увидите... Учтите , что все отношения проходят через кризисы. Обычно это 1, 3, 5, 14, и 25 года жизни.... Почитайте в инете как они преодолеваются, если захотите остаться... Но надо еще учитывать, чьто ВАы - не жена. Никаких прав у Вас нет. Только добровольное и свободное сожительство. Он не чувствует себя обязанным перед Вами... Если вы ему нужны, он соскучится и вернет в скором времени, ежели нет, у вас сохранится чувство собственного достоинства. Хорошо бы он вообще не знал где Вы... Пусть поломает голову... И не отвечайте на вопросы, которые могут спровоцировать дальнейшие негативные последствия. Ваш ответ: "Так вот получилось... У мен изменились обстоятельства" и более ничего. На дальнейшие вопросы ваш ответ: "Без комментариев". Это мой совет. Но решайте сами... Главное не давать никакой информации о себе. Пускай оценит ситуацию и поймет, насколько Вы ему нужны. И нельзя терпеть унижения. Если будите терпеть, дальше будет еще хуже...

( * ; *)Татьяна Наумова

вообще то стОит уйти на время хотя бы... чтобы проверить чувства... ЕГО чувства...
думаю-у него кто то появился... Если это просто страсть-пройдет, вернется, при условии, что вы не станете *надоедать * ему и стараться проверять ...
Но если через месяц не вернется- ждать не стОит...
Только не сделай самую главную ошибку- уйдешь-не звони и не пиши... и вообще не подавай признаков жизни...если ты для него что то значишь- он не сможет вынести молчания больше 2 -3 дней...

Ир
Ира

Было уже так. Расставались, 3 года назад. У него появилась другая. Я спалила, он до последнего не признавался. Потом все-таки признался и ушёл к ней, 2 недели с ней был. Потом они расстались. А когда он мне написал что нам нужно расстаться, я ему даже ничего на это не ответила. Просто приняла. И не появлялась больше в его жизни. Через 3 месяца сам вернулся. Простила, но это был последний раз. Сейчас все пароли от всех соц.сетей его у меня есть (сам дал, я даже не просила, к телефону пароль тоже и полный доступ) так что сейчас знаю, что у него вроде нет никого.

( * ; *)Татьяна Наумова

Алиса... милая... не делайте глупостей... Просто уйди и заставь себя забыть все его пароли и явки... Просто начни жить не для него , а ДЛЯ СЕБЯ ...ЛЮБИМОЙ... не теряй времени и не трать энергию попусту...
так будет всегда... потому что ОН уверен. что ты ни куда не денешься...

Ир
Ира

Спасибо 🙏🏻

( * ; *)Татьяна Наумова

ты можешь меня игнорировать... милая Алиса... Но не ты перваяя... не ты последняя в такой ситуации...

Ир
Ира

Я вас не игнорирую) я и сама думаю начать с ним сейчас разговор, на тему: «Зачем мы вместе, если я тебя раздражаю?»

( * ; *)Татьяна Наумова

а нужен ли такой разговор?

Елена Рудакова

Не терзайте себя! Ничего хорошего в этих мучительных отношениях нет. И всегда будете чувствовать себя виноватой оттого, что ему что-то не так.
А вы намного сильнее, чем думаете! Вы справитесь! Желаю вам окрыляющей любви!

Елена Шумицкая

Добрый день!А за чем ты его бесишь??Не понимаю таких отношений..Если любишь за чем портишь ему настроение и не радуешь его.. Вам нравится чтоб отвечал грубостью и насилием Мужчин как погладишь так и ответит взаимностью..

Натка М_Мак

Если до трёх лет не поженились, значит уже не поженитесь. И ответьте самой себе честно на все вопросы, которые сейчас возникают. Ответьте, не оправдывая его и себя и без глупых надежд, что кто-то из вас изменится

Ир
Ира

Ну а что делать, если вы всех людей под одну гребёнку собираете, считаете если у вас так, значит и у других так же должно быть, или это плохо. Узколобие.

Натка М_Мак

Ну вот, ещё и узколобой назвали. Неужели так просто для вас взять и оскорбить человека, если его мнение не совпадает с вашим.

Ир
Ира

Это не оскорбление, это констатация факта, приведённая из диалога выше. Т.е. все что вы писали это примитивно и узколобно. Если б вы приводили достойные аргументы, я бы это не написала, а так, держите факт.

Натка М_Мак

Не зря вас ваш парень душит, закономерно, я бы сказала)))

Сергей Масленников

значит скоро совсем задушит

Роман Селезнев

Сами решайте. Может это и превратить в игру. Может жизнь и есть игра. Или ролевые игры попробовать. Бытовуха вообще вредит отношениям. Съездите отдохните.

Ир
Ира

Месяц назад в Турцию летали

Роман Селезнев

Главное в бытовуху не превращать. Больше игры, новизны, адреналина. А то закуксятся отношения.

Наталия Козак

Здравствуйте, мне почему-то кажется, что у него есть проблемы и они не связаны с вами, надо разобраться, вы пробовали говорить с ним, дайте ему время.

Наталья Тишина

Могу дать только два совета: лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень! И если вам показалось, что вас не любят, запимните- вам не показалось!

Вячеслав Поливин

А может быть задуматься над причинами. И, возможно, измениться не дожидаясь того же от него. Любить - не бояться сделать первый шаг на встречу.

Brown Sparrow

проси у реальных людей, что будут нести ответственность за данный совет. здесь же никто за свои слова не ответит потом...

Olga Voronzova

Это не Ваш человек... Уйти нужно и ниеогда ничего еиу прощать нельзя.. примите это как доброе предостережение. удачи

Баҳриддин Холов

Алиса страна чудес я как парень тебе говарю делай женскую подход зайди с другой строне и спроси что он хочеть

Ви
Виталий

ДИАЛОГ и не зря с больших букв! Только он может спасти отношения или растатся как цевилиз. Люди ! По себе знаю

Ир
Ира

Спасибо, это и планирую теперь 🙏🏻

Ви
Виталий

Удачи!

Наталья Прилутская

Однозначно нужно уйти, пока не поздно! Раз такое к Вам отношение, не надо это терпеть, дальше будет ещё хуже.

Natali Ник.

если живете на его площади, то стоит какое то время пожить отдельно. причем уйти без выяснения отношений!

Людмила Ни Скажу

Конечно если чувствуете что не любит лучше сразу уйти.. Пока детей нет.. А то потом деток жалко..

Ин
Инга.

Уходите и раздельно поживите. Может разберетесь так в необходимости совместного проживания.

Ольга Усольцева

З года-это такой период..нужно либо жениться ..либо расставаться...а так просто не нужно

Барон Де Гофмансталь

Замути с другим. С любым. Вот тогда твой заведется! На руках носить будет.

Ир
Ира

Я так не могу.

Барон Де Гофмансталь

Тогда мучайся дальше)))

Иг
Игорь

...ТОЛЬКО ВЫ САМИ СМОЖЕТЕ В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ.....не нужны тут советчики !!!

Ир
Ира

Сейчас я не могу разобраться, поэтому и прошу помощи(

Иг
Игорь

...это твоя жизнь и твои с ним отношения...КТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ В ЭТОМ ???

Ир
Ира

Мне нужен взгляд со стороны

Иг
Игорь

мдааа....НУ УДАЧИ.👋