Undefined -

ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС - Цена на бензин вырастет на один рубль за литр или даже больше из-за увеличения налоговой нагрузки на нефтяников. Об этом в пятницу, 30 сентября, передает ТАСС со ссылкой на источник в финансово-экономическом блоке правительства.

Ответы
Лайт Темнова

спасибо..только поздравляют с праздником..а тут чего праздничного? мы привыкли что у нас постоянно что то растет в ценах..для нас это уже будни

Undefined -

как будет кгодно

Alex Vsehnahposlav

хрен вас поймешь. в россии полно своей нефти и цена растет! в израиле нефть привозная,а цена на бензин снижается!

Undefined -

Китай покупает нефть в России, а бензин дешевле чем в России

Alex Vsehnahposlav

не страна ,а парадокс!

Undefined -

вот захватим власть у вас и тоже будет как у нас

Alex Vsehnahposlav

Президент пообещал, что в скором времени дороги в России станут такими же, как в Германии. С этой целью в Германию уже направлены первые двести бульдозеров.

Undefined -

на стажировку и обменом опытом

Буль

Сейчас нагажу от радости, а ничего что во всех странах она падает в связи дешевением нефти?

Undefined -

чтобы радостнее было выезжать в свои дворцы

Валера Курцев

У меня нет авто. и мне это не грозит. меня интересует другое. лишь бы на проезд не повысили.

Undefined -

вот это будет обязательно

Таисия Иванова

Счастье-то какое, а то на машинах ездеем, а про государство забыли, помогать ему надо....

Undefined -

в Туркмении странное руководство, своим гражданам бензин дают бесплатно

Денис Ким

Значит и у нас в KZ поднимут... Честно говарч зае... Нефть дешевеет, а бензин доражает...

Undefined -

дурной пример заразителен

Денис Ким

Точняк

Undefined -

😊

Евгений Жизнев

ха, слышал по телику, уже не раз увеличивалась без объявления и на больше

Фаина Мараховская

Спасибо! На моем бюджете никак не отразится. Мой Maserati потребляет мало.

Undefined -

он то потребляет много более 20 л на 100 км и в зависимости от манеры вождения, может и 30

Фаина Мараховская

Не, я на трассе не гоняю. Но 23 берет

Undefined -

на трассе то он мало потребит, а в городе навалом

Дядя Миша

П Р О Ж И В Ё М !!!!!!!!!!!!!!! Мы же не 400 тысяч получаем зарплату.

Undefined -

конечно

Undefined -

👋

Ол
Ольга

да, обрадовали, ничего нового от государства и не ждешь!

Undefined -

сожалею

Сибирячка

))))))))))))))опять ОЛИГАРХИ последний сухарь доедают))))

Undefined -

надоело, хочется чего то чистого, белого...

Сибирячка

РАЗОГРЕЙТЕ, ОБЛАСКАЙТЕ..... и вы увидите результат не выходя из дома. ЕСТЬ ЕЩЁ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ!!!

Undefined -

не уговаривайте за советскую власть

Сибирячка

А я и не коммунистка))))) Я свободная личность!!! БЕСПАРТИЙНАЯ.

Undefined -

😊

Дмитрий Ермилов

Хоть одна добрая новость за день-будь она неладна

Undefined -

иных не будет из правительства

Леонтий Тен

Ничего в этой новости нет хорошего для населения.

Undefined -

сожалею

Василий Васильченко

Ну а кто еще подымит страну,ток по свои батраки!

Маржан Маржан

Спасибо за поздравления, ничего удивительного

Undefined -

сожалею

Светлана Калиева

спасибо,но у меня только стиральная машина

Undefined -

так у нас всё растёт после роста цены на бензин

Светлана Калиева

так я же на ней не езжу,стоит себе и стоит 😝

Undefined -

😊

Зинаида Олимпиевна

Мне по барабану,но за водителей обидно !

Undefined -

отразится на всех

Галина Виноградова

Бензин меня не интересует машины нет

Undefined -

так всех коснётся

Галина Виноградова

Мне тяжело и трудно но это не интересует и не косается не кого

Раиса Гетманенко

черт с ним и как власть сама захочет

Undefined -

так у нас всё растёт после роста цены на бензин

Раиса Гетманенко

у нас тоже

Undefined -

скажите батьке пусть язычок засунет в одно место, тогда и вам легче будет, не станут наши вам гайки затягивать

Undefined -

😊

Валерий ???

меньше ездить от этого не стану

Undefined -

😊