Та
Татьяна

Пожар в ночном клубе Бухареста (Румыния) в ночь 30 октября 2015 года. В результате пожара погибли 58 человек . Последовавшие за пожаром протесты привели к отставке премьер-министра Виктора Понты и его правительства. Вопрос понятен?

Ответы
Александр Вяткин

Вопрос понятен,призыв тоже.Сегодня в полночь у памятника Ленина напротив завода Баранова.Берите всё,что горит и стреляет.Нас уже двое.К полуночи постараюсь набрать ещё человек сто.Я Вас узнаю,

Александр Вяткин

А вот неправда Ваша. Без всякого ля ля. Я всегда свои обещания выполняю....

Та
Татьяна

Где доказательства, что ждал?

Александр Вяткин

Придется поверить наслово. А хотя снега ночью не было.Там должны были остаться мои следы.....

Та
Татьяна

ДНК никакого не оставил?

Александр Вяткин

Нет,ДНК не получилось. Вот РНК или что нибудь подобное можно поискать.

Ирина Ирина

Мне кажется это идёт простое истребление русского народа. Заметьте, конференции, заседания и другие сборища чиновничьих аппаратов не страдают ни коим образом.

Алина N

а в Кемерово больше 400 человек погибло. С родителей берут подписку о неразглашении прежде чем пустить в морг....это ужас. И все молчат.

Та
Татьяна

Не молчат, был жесткий митинг

Алина N

надеюсь поможет. А то припишут о несанкционированный митинг , ещё и посадят....у нас все возможно

Та
Татьяна

Не посмеют в данной ситуации

Алина N

да ладно!!! подписку о неразглашении с людей в морге берут, значит не просто так!

Ол
Олег

Конечно,у нас ничего подобного не будет,наш президент своих пацанов не сдает,и горите вы все остальные синим пламенем

Na
Namik

И не мечтайте. Эту власть ничем не поколебать. У нее уже такие глубокие корни и беззаветная любовь электората...

Та
Татьяна

безответная

Na
Namik

Можно и так сказать.

Aбуссупиян Гаджиев

ПОНЯТЕН ТО ПОНЯТЕН, НО ЖАЛЬ, ЧТО ТАКОГО У НАС НЕ БУУДЕТ НИКОГДА.ЖАЛЬ И СКОРБЛЮ ПО ПОГИБЩИМ В КЕМЕРОВЕ.

Иори

Понятен. Революционерка. А революционный маузер и кожаная комиссарская куртка у Вас есть?

Та
Татьяна

бронепоезд на запасном пути

Нина Заякина

А у меня ощущение, что среди охраны был настоящий террорист или группа террористов...

Та
Татьяна

Некоторая логика в этом есть. Прошли выборы....

Нина Заякина

Или воздействие наркотиков... Не адекватность полная...

Be
Ben

проще некуда, все правительство отправят в отставку и переназначат, момент удачный

Та
Татьяна

и я про то же

Be
Ben

я имел ввиду что и по закону положено, после нового старого президента

Алексей Шустин

Не надо провоцировать народ.Обстановка и так напряженная.

Та
Татьяна

отставка правительства назревала и до этого, даже уже назывались возможные приемники премьера

Алексей Шустин

Что толку нам здесь обсуждать, рассуждать.Путин нас не слышит, или не слушает.Как ему угодно иди удобно-он так и сделает, лишь бы не ущемить права Олигархов и чиновников,

Леонид Шестаков

Кемеровская область почти Румыния, если не больше....

Александр.

"Последовавшие за пожаром протесты"-это не про нас.

Та
Татьяна

Не про нас.

Дл
Длолд

Главное чтобы правительство этот вопрос поняли

Жомарт

Хоть расстреляй, умерших не вернуть...

Анатолий Дилан

Тут даже Тулеева по моему не тронут!

Валерий Егов

Румыния, она чуть больше Москвы.

Григорий Ковган

А В КЕМЕРОВО ВИНОВАТ ОХРАННИК.

Галина Алекс.

Понятен! Ответ будем ждать.

Ми
Мила

У нас своих не сдают

Виктор Григорьев

Не дождемся😢

Та
Татьяна

Отставка правительства и до этого происшествия назревала

Виктор Григорьев

Отставки не будет, а вот Пучков может полететь😡