Solnyshko

Женщина соткана из благословений и проклятий. Веды описывают, что мужчина - это тот, кто действует, а женщина - это та, кто дает силы или забирает силы действовать. То есть женщина - это среда, которая или катализирует деятельность, или, наоборот, сжигает ее?

Ответы
Kitton

Вы совершенно точно определили ...вернее проинтерпретировали оч.важную информацию ! Совсем не давно я здесь изложил нечто подобное , но на меня обрушился шквал женской критики наверное от невежества !

Андрей Мацнев

Ассира, Вы серьёзно над этим размышляете, анализируете или просто из инета скопировали?😁

Solnyshko

Виктор Лукиша

а я то думаю чего то одни мужики пашут ничего не получается ,а другие живут и все в них есть

Solnyshko

POTOMU CHTO NEPRAVILINYE JENY SEBE VYBRALI)

Виктор Лукиша

вообще то выбрали себе правильно

Solnyshko

👌🙃

Михаил Гагарин

Без комментарий. Слишком сложно. Затрудняюсь ответить на этот вопрос

Solnyshko

Михаил Гагарин

Замечательно! Душевная песня! К своему стыду должен признаться, впервые слышу эту песню и исполнителя Спасибо!

Solnyshko

POTOMU CHTO EE ISPOLNEAET MOLDAVSKII PEVETZ, I VAM NE BYLO OTKUDA EE SLYSHATI

Михаил Гагарин

Я это понял сразу. Очень трогательно, берёт за душу

Эвелина

Во всех случаях женщина катализатор,чтоб и кто не говорил..

Solnyshko

Эвелина

Спасибо,при первой же возможности переслать всё и до конца,обожаю...

Владимир

Да. Женщина управляет скоростями если конечно умеет.

Solnyshko

🙃 👌

Ants

цель, суть и смысл бытия. движущая сила жизни.

Ants

из восточной тематики это нравится больше

Solnyshko

krasivo, ea eto pervyi raz slyshu

Ants

доця упросила ходили яхтом в каир на этот концерт стинга. даже билеты не покупали. прямо с реки и слушали.

Solnyshko

skoliko let vashei dotzi?

Ants

90,91,92 гг. в каир ходили в 2012 или 2013, да, в парижу были, ей было 13 призрак оперы показал, а стинга уже постарше.

Николай

Во во.Среда.Не понедельник,или пятница😂

Solnyshko

👌 😉

Николай

💐 🍵 🍰

Solnyshko

BLAGODARIU))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы и так подозрительны, а вы нагнетаете

Solnyshko

Алексей Малахов

Женщина-великая сила и чудо. И не спорю.

Solnyshko

umnichka)))))))))

Он

О как..Мудрено.Но в этом много правды.

Марина

Силы необнакновенной) Какую взрастишь - такую и получишь...

Лара Ларина

Да, считаю, что в этом есть смысл...

Фантомас

...что то все так мудрено...🤔

Solnyshko

TAK JENSHCHINA ZAGADKA)))))

Фантомас

...и по этому поводу нужно было перейти на латиницу?...🤔😁

Solnyshko

TAK TOCHNO) ESLI NE NRAVITSEA PROPUSTI

Александр Кулешов

Это точно Или фея или ведьма

Solnyshko

vy pochti ugadali

Aleksei Fedorov

Да ради любимой на всё...

Solnyshko

🖼

Aleksei Fedorov

шикардоссссссс

Владимир Литяйкин N

Ведьмы- это женский пол

Владимир Литяйкин N

Я поступал, не всегда-иногда- я был наивен в это время тогда

Solnyshko

Мы обнимаем близких очень редко,
Жалея понапрасну теплоту
А жизнь проходит очень незаметно,
И падаем в отчаяньи ко дну.

Владимир Литяйкин N

Нам не понять конечность дна, мы так устроенны нам бесконечность ближ чем она

Solnyshko

👌SPOKOIKI))))))

Ал
Александр

катализируйте, и точка

Solnyshko

Вадим Новиков

стимул для мужчины....

Solnyshko

😉 👌

Марк

Больно мудрено...

Solnyshko

Марк

💐😊

Елена Щупак

Хорошо сказано!