Mars

Зачем перевозить бронетехнику и прочее военное имущество с востока на запада ?

Ответы
Анна Кравченко

так если учения на западе..то как? Белорусь на западе

Mars

Я знаю где Белоруссия . По затратам это неслыханно дорого и глупо

Анна Кравченко

нормально)) там и украиская граница рядом... уже 100 тыщ че л военных там...будут еще прибывать

Mars

Зачем такие дорогие учения нужны вам ?

Анна Кравченко

мне???? а я то каким боком))) я за мир

Mars

Дороги больницы школы пенсии пособия для инвалидов зарплаты и прочие нужды людей на ветер

Анна Кравченко

ну не только..вот 150 миллионов дол для школьников в Таджикистане..он ж с голоду мрут при своем таджике президенте))) долги списывает..а россиянам же жить не надо

Ай
Айя

Для равновесия чтоб планета не кувыркнулась😂😂😂

Mars

вот оно что

Ай
Айя

Все просто

Mars

если стрелять в сторону украины то планета ускориться в своем вращении?

Ай
Айя

Пока не будем ирам же люди дети

Зинаида Бадяева

Чтобы не застаивалась и не покрылась ржавчиной !!!

Mars

тебя тогда на магадан отравим чтобы там списать

Зинаида Бадяева

А почему так грубо !!!????

Mars

на вас налет тупости и плесени

Андрей

А как Вы Думаете? Но , не можете себе сказать...

Mars

Долбоебы

Татьяна К.

старый мусор, деть некуда.

Татьяна К.

тот, кто провоцирует, об этом не думает.

Mars

кто провоцирует

Mars

сказала а говори б

Татьяна К.

я не хочу втягиваться в эту дискуссию.

Виссарион

шугаринг

Mars

Дороги больницы школы пенсии пособия для инвалидов зарплаты и прочие нужды людей на ветер

Виссарион

это не исконно русские ценности