Игорь Фолимонов

Ой, хочу чаю, хочу чаю,
Чаю кипяченого!
Ой, не мажора я люблю,
А политзаключенного!

Ответы
Валентина Кириленко(Юкина)

Я тебя просканировала. Ты * темный* весь погряз в грехах. Остановись, а то поздно будет. Бог( энергия) существует и все будут ответ держать перед ним. Самое печальное, что кто не одумается , уже не родится повторно- понял. Экстрасенсы видят как душа , как звездочка* тухнет и не переходит в загробный мир. Вот тебе ответ библии. Судить будут и живых и мертвых...

Игорь Фолимонов

Это к чему ?

Ирина Аверкиева

"Чиж" для меня никогда не перестанет быть свежаком, в музыке, и в сознании моём. А кто помнит в фильме "Брат", когда Сергей Бодров заходит в компашку, (так, между перестрелками), а там Настя Полева, Бутусов, и молодой Серёжа Чиграков. А? Рядом, с Настей. Помните?

Игорь Фолимонов

Помню.На тот момент Чиграков уже перебрался в Питер и уже была группа Чиж и Ко

Юл
Юлия

Я должен был пить много чая, ибо без него не мог работать. Чай высвобождает те возможности, которые дремлют в глубине моей души. Л. Толстой.

Елена Кузнецова

Это вопрос, или ответ, или то и другое, вместе взятое? Любовь границ не знает. Каждому свое наречено. Я четвертый десяток с летчиком живу.

Людмила Ишимцева

Заходите к нам на огонек.... Мы пели немного по другому Мама чаю, мама чаю,чаю кипяченого, Мама, мама выйду замуж только за ученого

Игорь Фолимонов

Ну коньяк не надо

Людмила Ишимцева

на нет и суда нет

Игорь Фолимонов

А так посидели бы

Людмила Ишимцева

А почему и нет

Игорь Фолимонов

Да далеко

Ludmila Krulova

Если внимательно рассмотреть, у всех есть свои»скелеты» в шкафу. Это не зависит от статуса. 🙂

Валентина Янак

В нашей армии по моде одевают всех солдат. Пишет мне жених Володя каждый день дают наряд!

Валери Данден(Дана Ден)

ИЗВИНИ, Я ЧАЙ НЕ ПЬЮ,НО ВАРИТЬ КАК ЗНАЮ...ЖАЛЬ, ЧТО ИХ Я НЕ ЛЮБЛЮ...И ДАЖЕ НЕ СТРАДАЮ))))

Нина Рязанова

Приходи на чай кипячёный,и политзаключённого устрою..................

Нина Савина

Напоминает частушки в вагоны послевоенных поездов.

**
*******

На горе стоит больница..40 * мороз..............дед мороз

Мария Платова

бывает по-разному, от тюрьмы и сумы не зарекайся

Любовь Городникова(Усачева)

Любить можно любого,главное чтоб был ответ

Бабайкин Юрий

Но лиха беда случилась и КГБ его забрил...

Светлана Мамыкина

Любить политзаключенного, тоже не сахар.

Татьяна Ларина

Пей чай- вода дырочку найдёт!😁😁😁

Галина Сергеева

А вы чё, нетрадиционной ориентации?

Игорь Фолимонов

Чего ?

Галина Сергеева

Ну, если мужик любит политзаключенного, то это какая ориентация?

Игорь Фолимонов

Это отрывок из песни Чижа.

Галина Сергеева

Здесь вообще-то вопросы задают, а не песни Чижа и компании исполняют, если чё...

Игорь Фолимонов

И не че,а что.Это для начала

Галина Сергеева

Ладно, не обижайтесь, это я так пошутила.☺️

Людмила Морозова

Ну и что это? Да любите кого хотите.

Игорь Фолимонов

Ничего.Идите мимо.

Любовь Лисица

Любовь зла - полюбишь и козла ....😉

Natali *******

В этом случае чай вряд ли поможет)

Игорь Фолимонов

Это из песни