Dаут Б

По какой причине покончил жизнью, маршал Советского союза Ахрамеев,,?

Ответы
Наталья Попова

Он не пережил распада СССР, все ждал торжества коммунизма. Кстати, я знаю, что его мундир с наградами, в котором похоронили, украли из могилы воры. А нашли его или нет ?

Елена

во все времена с неугодными и непослушными. жестоко расправлялись! и тогда говорили сам застр. никто не поверил .жаль человека !

Кв-2

Это вообще темная история..Не факт что он покончил с жизнью да еще таким способом,неприемлемым для маршала.

Nilla Zommerfelds

РАЗВЕ , ЧТО ПРОСТО УБРАЛИ ЕГО ИЗ ЖИЗНИ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЛ МНОГО И ПРИТОМ КОМПРОМЕТИРУЮЩЕГО ЧТО ТО И КОГО ТО.

Рая Ауелбековна

согласна с вашим мнением.

Николай Скороходов

ОЛн хотеел сохранить СССР как и ГГПЧП ... ЧТОБЫ ЕГО ИМЯ НЕ ПОЗОРИЛИ В БУДУЩЕМ ОН ПОКОНЧИЛ ЖИЗНЬ ..

Dаут Б

Спасибо большое за конкретный ответ!!!

Аристарх Леопольдов

В то время не только он,я не верю в самоубийство просто убрали их и все

Маргарита Лихачёва

А он, простите, в не своё дело полез, а поняв это, запантковал и...

Егор

Замочили, был киллер, прям в кабинет проник, сука..

Мищенко Сергей

его могли убить правду не говорят

Всеволод Лапухин

не перенес прихода капитализма...

Dаут Б

Да..

Людмила Фаизова (Фалько)

Обратитесь к фронтовикам Вов

Марк

По причине разочарования

Dаут Б

Да,,

Марк

😂

Галина Мищенко

БОЯЛСЯ ПОЗОРА НАВЕРНОЕ

Максим Исаев

лучше сам , чем кто то)))

Ирина

От несчастной любви

Dаут Б

Не выдержал развала СССР..

Ирина

Понятно. Я тогда знала.Забыла

Dаут Б

Хорошо когда не зная забываешь))))

Ирина

То время помню хорошо.Гостила у мамы,в Оренбурге.Она сильно убивалась. А я не верила,что такое может быть

Oltaviro

Уверены, что он сам?

Dаут Б

В передачу слушал..да...?????

Oltaviro

Я слышал, что китайцы на Марсе лет 10 уже живут.

Михаил Староверов

Я с ним не общался

Муталиб Турсунов

болезнь ест такая

Людмила Моторкина

Этого я не знаю.

Свет - Мария Стрижевская

ЕГО ПОКОНЧИЛИ ,

Антуан Же

порядочности