Луиза Широкова

Племянник 3 года влюблён в Юлю Коптеву в детском саду. Спрашиваю, как твоя Люля поживает? -Она не Люля . -А кто? -Лю-ля.

Ответы
Александр Атланов

Слушайте, нельзя издеваться над малышами! Я со своими никогда не сюсюкал, не называл их глупыми. Что, так сложно не провоцировать, забыть дебильное слово ЛЮЛЯ и научиться вместе выговаривать человеческое ЮЛЯ?

Луиза Широкова

Скучная жизнь...

Александр Атланов

А ребёночка травмировать весело? Заебись у вас устроено, а когда вырастает нелюдь, то "Ой, где же мы не усмотрели, не уберегли!"

Луиза Широкова

Хороший папаша, зае. ..сь!

Александр Атланов

Да, иных мнений нет ни у детей, ни у иных людей. Я этим горжусь

Луиза Широкова

Что могу сказать...какие люди, такие и мнения.

Александр Атланов

Вы не любите детей, зачем тогда рожаете?

Сергей Шевцов

Внучка 1.5года пришла в гости.Бабушка угощает ее гематогеном,Конечно она вся измазалась.Заходит мама.Мама-!!!!?? Внучка тяпочку дай(тряпочку),амочи(намочи) Вытерлась отдает -на только не ной.

Валентина Рязанова

Прихожу за дочками в садик, Лида (приёмная ) говорит 6 Мама, я сегодня пакаля , пакаля. - А чего ты пакаля ? - Да не пакаля, а па ка ля. 😁 💐

Ахмед Зандаров

Внук 4 года. На реплику ты жадина не делишься с сестренкой машинками ответил. Ты деда сам компьютерный жадина.

Луиза Широкова

Смешно.

Ахмед Зандаров

Тут соль диалога в том, что нет различий в поколениях. Вы в статусе тети так же как и я в статусе дедушки воспринимаем детские высказывания.

Луиза Широкова

Я и бабушка. Внучечка (3) года после Крыма :"Бабочка, погладь мне хвостик ",- ????? "Я - русалка ".

Ахмед Зандаров

С ними не соскучишься. Каждый день растут...

Ольга Моор

Еще есть история 2 часа смеялась сказка про колобка,поебок поебок я тебя сьем😂

Луиза Широкова

Фифирка. ..Узнали зефирку? Но это уже внуки.

Ольга Моор

Ну да внучке 2,5 подлюки это подружки а барабан ибан извиняюсь ,при этом дома мат отсутствует

Наталья Карабаева

С ребёнком надо разговаривать правильно и ответ будет верным .

Иван Сигаев

дети по другому воспринимают реальность. слух одна из них

Марина Матвиенко

Ему можно не выговаривать, а другим нет.....любимая же!

Татьяна Литвинова

Оскорбили любовь - ЛЮЛЕЙ назвали, а она же ЮЛЯ!!!!👫

НЕ
Надежда Еремеева

правильно, с чувством, с толком, с расстановкой

Маргарита Гракович

луиза вы решили остатьсяздесь я ваша землячка

Луиза Широкова

Очень рада, здравствуйте.

Маргарита Гракович

спасибо . Сеичас я живу далеко от Питера но душа моя там

Борис Головлев

предлагаете мне влюбиться в юлю?

Луиза Широкова

Нет, вам - в люлю.

Борис Головлев

не люблю люля кебаб

Борис Головлев

где люля

Владимир Емельянов

это же дети,им многое прощается!

Луиза Широкова

Им прощаю всё.

Лева Правая

😁 лучше яблочко передайте Юле

Mikle Zolotarev

ЛЮБВИ - ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Анатолий Лапшин

А дедушка как отреагировал?

Андрей Куцаев

Три года это уже серьёзно !!!

Валерий Ан

И что, от смеха обоSSаться???

Луиза Широкова

Терпите до ночи...

Валерий Ан

не, я пиво пью...

Viktor Holodov

3 года.Самые чистые чуства.

Валера Гаврилястый

ЭТО СОБЫТИЕ, А НЕ ВОПРОС...