Полувековая Дама

Вопрос к давно и счастливо женатым... Часто бывает так:вдруг ночью просыпаетесь от воспоминания о человеке, который вам нравится, в которого влюблены, хотите его слов, взглядов, прикосновений, улыбки, флирта... Потом взгляд влево-там муж/жена. И возникает мысль /вопрос/вопль(не вслух) /сожление???? : ну всего бы на пару бы ночей поменять лежащего рядом на ТОГО... Бывает так у вас???

Ответы
Степаныч

Нет Я всю жизнь любил одну единственную, мою первую Женщину _Жену. Прожили мы 52 года..... Перед смертью она мне сказала: - Я прожила с тобой счастливую жизнь... Спасибо тебе...

Светлана Войцеховская

Наш УМ чего только не придумает и не вообразит.. А действительность такова, что другой УМ лежит рядом с предметом вашего обожания и думает точно так, как вы.....

Полувековая Дама

Вполне допускаю такое. Всё же люди

Светлана Войцеховская

А если бы ваши мечты сбылись, то через какое-то время вы бы были рады, что этот человек находится в другом месте.....Ум наш большой выдумщик.

Владимир Асиновский

Было немножко иначе. Знаю что нужно исполнить супружеский долг. но нуне лежит душа. Вспоминаешь того человека и всё возбуждается и..................вперёд

Алекс Венцель

Было в молодости:-Мысли о том, что я не там и не с той лежу. Что надо как-то выбираться из этой ситуации... Пошёл и подал заявление на развод...

Виктор Ш

Ну и фантазии! На пару ночей? А потом назад? А Вы подумайте, как себя будете чувствовать после! С совесть дружите? Хороши мечтания!

Полувековая Дама

Я спрашиваю? Про вас! Вы пробовали понять то, что прочитали?

Виктор Ш

Сначала поймите, что Вы написали!
Живёте с нелюбимым? Кого обманываете?

Полувековая Дама

У вас есть вопрос? Вы можете его задать.

Виктор Ш

Нет!
Чего только не прочитаешь!

Полувековая Дама

Если б ещё понимали прочитанное...

Влад Казаков

Уже нет))) А при том,о ком сожалеете,в случае передела прошлого,не будете вспоминать о нынешнем муже? ))))

Полувековая Дама

Так я ж написала - только на пару ночей. Никаких пределов...

Влад Казаков

А Высшие силы могут и "пошутить" )))

Владимир Лебедев

Прямо наоборот. Просыпаюсь, вижу жену и думаю: "Какое счастье у меня рядом! Приснится же всякая чушь!"

Егор

Эти бляцкие мысли до добра не доведут... Начните принимать снотворное.. пока не поздно..

Полувековая Дама

При чём тут я? Вопрос адресован вам

Егор

Вы так подробно описали симптомы.. нет никакого сомнения..

Полувековая Дама

Ваше воображение отстаёт от моего. Легко можно описать любое чувство и ощущение, не испытывая его сию минуту. Нужен просто нормальный словарный запас

Егор

У вс сильно развито образное воображееие. Писать женсаие романы не пробовали?

Полувековая Дама

Нет. Мне достаточно здесь и в жизни пару фраз закинуть в народ... Увлекательно

Егор

Зря пренебрегаете своими способностями. Но мне конечно по большому счету на это насрать.. Но тем не менее.

Полувековая Дама

Не пренебрегаю. Пока и без написания романов жить интересно

Valentina Pakshina

Это может быть, когда ошибся с выбором своей половинки. У меня такого желания - не было.

Фариз Мухаметдинов

У меня такого ни разу не было,меня рядом лежачая всегда и вполне устраивала.😁🌹👋

Muza

Мне кажется, если люди счастливы, они не вспоминают, или , по крайней мере не сожалеют

Владимир

Да только что!!! Всю ночь с тобой кувыркались...!!! А муж улыбался во сне... 😂😂😂

Полувековая Дама

он рыдал и рычал

Владимир

Нуууу блин... Да ты шалунья... 😂😂😂

Полувековая Дама

ненене. я вообще щас устаю и не способна ни на что

Фарит Рашитович

Как много тех с кем можно лечь в постель,
как мало тех с кем хочется проснуться

Полувековая Дама

Ну и что

Фарит Рашитович

посмотри Асадова это его стихи там есть ответ

Кы
Кызыма)

Небыло такого. Замуж вышла за единственного кто мне действительно понравился.)

Полувековая Дама

это замечательно

Viktor Dratch

...значить муки предательства самого себя и семейное счастье по умолчанию....

Полувековая Дама

Это просто ваша профессия. Если вы делаете свое дело хорошо, это не ваша заслуга. Так должно быть. И я ж не спрашивала кому вы нужны... Вам кто-то нужен?

Viktor Dratch

естественно...но нея я кому то в качестве просто человека...

Полувековая Дама

Не грустно от этого?

Viktor Dratch

привык...дел много , выживать надо,есть домочадец и охраник усадьбы восточносибирская лайка Нильс...и масса хоби никто не мешает заниматься...

Полувековая Дама

Сублимация

Петр Кузнецов

А все мужики про жену думают так: ты хорошая, но почему ты не чужая.

Соболев Валерий

у нас не бывает, нам замуж во что бы то ни стало выходить не нужно.

Полувековая Дама

Так никому не нужно

Александр Борисов

...но многие могут и не признаться даже самому(самой)себе.🙂

Полувековая Дама

Или может действительно у немногих такое желание бывает. Зачем тут врать???

Александр Борисов

Ну да! Вобщем-то здесь можно,как на исповеди...🙂

Натка М_Мак

Нет. Я не просыпаюсь «вдруг», я знаю чего хочу и с кем)

Виктор Горшков

Зов природы бывает у всех. Но на это сторож рядом.

Полувековая Дама

эээээээээээх