Almas Bekkaliev

На ваз 21144 расширительный бочек рвет в чем причина???

Ответы
Рафаэль Гайнутдинов

клапан (пробку) поменяй... Возьми Лузаровскую (синюю) крышку, она лучше... Бачок бери оригинал... и проверь компрессию, мэй би ГБЦ каюк приходит или прокладке

Владимир Зам....

Вероятно прогорела прокладка под головкой. После длительной стоянки при запуске дв. возможен гидроудар.

Almas Bekkaliev

Поменял изменение нету так и рвет бачек

Владимир Зам....

трещина в блоке, головке или деформация головки. А чтобы найти область прорыва газов, надо по очереди выкручивать свечи и заводить дв.

Almas Bekkaliev

Все нашли причину головку сточили и собрали как вы сказали головка деформировался вроде перестало газы давить спасибо огромное за подсказку

Владимир Зам....

Пожалуйста, рад был помочь

Иван Кремчуков

По идее давление он не выдерживает.Нужен предохранительный клапан.А если он есть,то он не работает.

Ирина Ирина

В расширительном бочке уровень тосола должен быть немного выше минимума в холодном состоянии. ...

Самаретянин

некачественные бочки,я уже по гарантийке менял-сказали ,что не на долго

Ирина Молотова

это у того спросите, кого тошнило только что - был вопрос у кого то...

Александр

Заливай тосол нужно,как указано в инструкции по эксплуатации

Almas Bekkaliev

Она с завода идет с антифризом

Александр

Значит нужно написать рекламацию на завод. В Америке компания Дженирал Моторз сейчас собирает авто ,выпущенные даже несколько лет назад из-за того ,что при тряске ключ зажигания самопроизвольно выключается и при этом не срабатывают подушки безопасности. Это сегодня по ящику показывали.

Гурбандегулы Бердымухамедов

пробка наглухо прикручена, отверстия выпускные проверь.

Вадим Астахов

Либо радиатор,термостат,спускная крышка не работает

Е!
Екатерина !!!

Вопрос не по адресу, обратитесь в сервисную службу

Анастасия Клендухова

по моему все дело в крышке расширительного бочка

Алексей

Одно из двух. Плохой бачок или большое давление.

Вячеслав Ещенко

Машину меняй братан, бачек это только начало...

Almas Bekkaliev

Эх буду дальше копить тогда

Вячеслав Ещенко

Машину меняй братан, бачек это только начало...

Люблю Linux

а в сервис загнать на профилактику не судьба?

Сергей Попов

Подложи кусок резины между кузовом и бочком.

Almas Bekkaliev

Оказывается из за головки рвет

Наталия Лукашова

Водитель снял блондинку. Машина ревнует.

Almas Bekkaliev

))

Андрей Маклауд

Термостат проверь на работоспособность

Людмила Мельник

Вопрос не ко мне, к мужу, а он умер уже...

Виктор Кольченко

ищите закупорку или пузыри выгоняйте