Кр
Кристина

Предсмертная записка мужа , который написал своей любовнице: "Любовь моя, жена дома. позже напишу". И все это увидела жена, тихо подойдя сзади. А теперь ворос: Сколько минут осталось жить мужику?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Секунд двадцать, пока жена не схватит на кухне сковородку.

Кр
Кристина

👍👍 Зато сразу стало ясно кто тут женат, а прикидывался холостым, а кто нет. И что самое интересное большинство.

Z-Мимокрокодил-V

У меня нормальный баланс между воображением и здравым смыслом.

Александр Богданов

Смотря какая жена, добрая или стерва.

Игорь Бухтияров

Долго, и счастливо

Кр
Кристина

Странно, но видимо ваша жена смирилась с вашими загулами.

Игорь Бухтияров

Вы спросили про мужика, а сейчас написали про женщину. Где логика?

Кр
Кристина

Потому как оставила его живым. Что непонятного-то...

Се
Сергей

Смотря какому )))

Виктор Ш

И не сосчитать!

Се
Сергей

А он ещё жив?????

Злобный Эльф

Он дебил

Mарго Беккер

😳