'Y
'Yannis.

'Любовь, с первого взляда, это-'Магия🚀💏?!

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.
И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.
И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь…
😔🤔😷💐

'Y
'Yannis.

🤺✌️

Светотень

Бывает только влюбленность с первого взгляда, а любовь приходит гораздо позже, если ещё отношения доживут до этого момента) А влюбленность с первого взгляда можно объяснить разными теориями, начиная от кармических отношений, продолжая воздействием ферромонов, либо внешней схожестью с матерью (для мужчины) и с отцом (для девушки), и заканчивая астрологией.

'Y
'Yannis.

☕☕

Светотень

На ночь - лучше чай)))

'Y
'Yannis.

🍵🍵

Светотень

Спасибо))

'Y
'Yannis.

🤗

Анастасия Маркина

Любовь с первого взгляда, это не только магия. Это очень сильное чувство. Это романтика, это нежность, это страсть. Это чувство, когда хочется дарить чего-то большего.

'Y
'Yannis.

кофе

Анастасия Маркина

Я уже приготовила кофе.

'Y
'Yannis.

супер)))

'Y
'Yannis.

😊

Та
Таня

С первого взгляда бывает только страсть, а любовь - это более глубокое чувство. Откуда ему взяться после первой встречи?

'Y
'Yannis.

Согласен..)! Но, есть но....

Та
Таня

Интересно..

'Y
'Yannis.

сердцу, ведь не прикажешь....)!

Та
Таня

Не прикажешь... Страсть, желание, зависимость..

'Y
'Yannis.

🍒

Та
Таня

🌶️

Ла
Лана

Это бывает редко, но когда пробивает от встречного взгляда как молнией обоих, это стоит почувствовать

'Y
'Yannis.

Да, вправы, молнииииииии⚡

Ла
Лана

И просто понимаешь вдруг в момент, что ты пропала! Что без этого человека не можешь жить. Странное чувство, но очень волнительное.

'Y
'Yannis.

🤗

Нина Смышляева

С первого взгляда делают предложение.На мой взгляд, что глупа.Этим поступком оттолкнул от себя.

'Y
'Yannis.

может быть....

Na
Natalia

магия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! точно!!! и такую любовь надо довести до логического завершения! Это СУДЬБА!!!!

'Y
'Yannis.

🎎

Aлександр Кузьмин

про любов не знаю . Но увидел девушку и сказал что Это будет моей женой . 35 лет не жалеем .

Любовь Мацарская

Похоже,такое чувство,что кто то невидимый сводит людей и пробуждает в них это чувство

'Y
'Yannis.

🤩

Зина Ситникова

Да нет это не магия.. это взаимное обаяние внутреннее притяжение ..так иногда бывает.

Ев
Евгений

Это открытость... Тот момент когда человек уязвим, доверил жизнь)) наверно так

'Y
'Yannis.

🤝

Ва
Валентина

Это прекрасная головокружительная боль, не дающая покоя ни днем, ни ночью.

'Y
'Yannis.

Наверное, красивое, зрелище))) И знак, другим, об этом)

Ва
Валентина

Это жизнь, вдохновение, покой и радость, верность и надежда.

'Y
'Yannis.

💕

Ва
Валентина

Она не черствеет!

'Y
'Yannis.

👌

( * ; *)Татьяна Наумова

это чувства... которые включились не зависимо от человека...(время пришло)

'Y
'Yannis.

🏅, красиво!

'Y
'Yannis.

😉

'Y
'Yannis.

🍬

Ольга Вопольская

Я НЕ В КУРСЕ. С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ЛЮБВИ. ТОЛЬКО СО 135!

'Y
'Yannis.

снайпер)))🎯

'Y
'Yannis.

✌️😍

Ольга Вопольская

ДА,ДА Я ТАКАЯ!

'Y
'Yannis.

✌️😉

'Y
'Yannis.

😂

Эльвира Галиева

Я по магии не спец. Не знаю, ученые говорят, что болезнь. Вирус, наверное.

'Y
'Yannis.

🏅

Люси Марево

Эт оптический обман!)))) Сымите очёчки!)))))))))😅😅😅

'Y
'Yannis.

🤣, хорошо)

'Y
'Yannis.

🍎

Люси Марево

Во! Можете ведь, если захочите!....Красное, румяное. Пойду с ним чаек попью. Пасиб!

'Y
'Yannis.

🍬🍪🍵

Игорь Крапчитов

Первый взгляд может быть обманчивым, нужно пощупать, понюхать!

'Y
'Yannis.

Ну, с вашим, опытом, не поспоришь...✌️

Игорь Крапчитов

Такова жизнь!

'Y
'Yannis.

да

Игорь Крапчитов

Удачи тебе!

'Y
'Yannis.

Спасибо, Игорь и вам, всего хорошего)!

Игорь Крапчитов

Мир твоему дому!

'Y
'Yannis.

Спасибо, еще раз!

Na
Natalia

Кому как кому магия а кого и душа поет серенады🙂🙂🙂😉😉😉👍

'Y
'Yannis.

Пусть, поют...)

Солнечная Сторона Тени

Никакой магии))Всего лишь химические процессы в организме)))

'Y
'Yannis.

#95, по-выходным

'Y
'Yannis.

Это, не количество чашек!!!

Солнечная Сторона Тени

Дак поняла, Яннис)))

'Y
'Yannis.

ок, ок

Алекс Венцель

Варианта два: Или большой опыт, или полное его отсутствие...

'Y
'Yannis.

У, кого, привет!