Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Почему женщина в юбке или платье лучше женщины в Брюках???????????????

Ответы
Лара Ларина

пусть женщина носит то, что ей в данный момент более удобно...мне когда-то, наступили на юбку при выходе из троллейбуса, и я падала лицом вниз, хорошо, что девушка на остановке меня поймала...

Анна Сова

это спорно...не страдала и в платье....но почему в брюках и на шпильках , уверенней себя чувствовала...и не было бабистости...а в строгом костюме и юбке ...но это не для всего...

Ленточка В Косе

Тв прчм как дура тут была Коваленко,,тролльчиха,вот наверное ты сюда перебралась ,в спрашке всех троллей турнули ,,надо тя прибанить

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чушь собачья

Ленточка В Косе

Не чушь

Неля Былим

Я с Вами абсолютно согласна. В платье не видно тех дефектов фигуры, которые подчеркивают брюки. И еще лень привести себя в порядок.

Александр Елтышев

Она не лучше и не хуже - одежду легко сменить, а переделать сущность человека - несколько сложнее, мягко говоря.

На
Надюшка

Потому что в юбке женщина) а в брюках мужчиной добрая женщина) кто больше нравится тебе?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток женщина женственная

Ев
Евгений

Ну так ведь есть интрига. А когда в лосинах или брюках - всё сразу тановиться понятно.

Мария Кыркалова

В юбке лучше проявляется женское начало. Посмотрите на мужчин в женских платьях.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да просто женственнее

Мария Кыркалова

Но большенство женщин ходит в брюках.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо с дуру то не сделаш

Нина Блинова

Работала на стройке, нам начальник юбки запретил, так и привыкли к брюкам.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

всему свой дресс код

Дина

Суть женщины не меняется...когда холодно..я в брюках..когда тепло в платье..

Ольга

Такая женщина выглядит эффектнее, чем в ьрюках, часто похожих на мужиков.

Обсуждайка

особенно если она кривоногая,то канеш, в платье ( в пол) она гораздо лучше

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хоть и кривонога то держать луче будет когда.....

Обсуждайка

ну да жеж,вам то луче,какие проблемы...

Ду
Дульсинея

красивши, по крайней мере...хотя мужчинам юбки и широкие штаны полезнее))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тогда сверху

Ду
Дульсинея

не не допрыгнешь...даже не пытайся...уже 100 раз так было😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

безвыходных ситуаций у меня небывает

Ду
Дульсинея

ну так то да...умереть можно в конце концов...😂

Жа
Жанна

если она оденет юбку, то ласковее., мудрее, красивее, умнее))))? это бред

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

имешь право думать всяк

Лариса

Юбка забирает энергию земли. И служит красоте и силе женственности.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

откуда знаешь

Лариса

Отказываете мне в наличии мозга?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

такие счас оказывается релкость благодарю вас

Натка М_Мак

Фигня)) Да я в брюках лучше пары десятка некоторых женщин в юбках)))

Людмила Козина ( Агеева )

Ножки видны,но когда уже видели,брючки ,тоже не плохо!👍🤗

Татьяна Плотникова

да становится настоящей женщиной красивой и привлекательной

Владимир

Женщина в юбке хранит целомудреность дарованую предками...

Ир
Иринтер

Капшо

Ир
Иринтер

Без комментариев

Korobova Vera

Женщина в брюках закрывает поступление энергии от Земли...