Vitalii Zhizhka

Есть Люди на этой планете,а то придумали-русские,украинцы,американцы .евреи,арабы..?

Ответы
Лидия Федорова

Согласна с Вами - все мы на нашей Земле- просто люди, временно пришедшие на нее, но так сложилось исторически, что пришлось делить и завоевывать земли этим людям и объединяться в языковых группы, а языки- самое древнее изобретение на Земле, да еще и более грамотные люди в разные моменты истории Земли довершили объединение людей, а скорее, их разъединение,вокруг разных Верховных Сил. т.е Творцов мира, Богов и разных вероисповеданий- вот и появились народы, живущие по таким меркам и понятиям. Конечно, это лишь мое понимание такой длинной истории нашей планеты с ее разными народами.

Vitalii Zhizhka

Бедные чукчи...

Лидия Федорова

Они-то и есть более счастливые люди , чем все остальные, по большому счету...

Vitalii Zhizhka

Я знаю. Много знакомых. Единственный народ,которы не поддался на окупацию русских.

Лидия Федорова

Им и так было хорошо_ русские им все купили и привозили необходимое для их жизни в обмен на их национальное богатство- они всегда были аполитичны в силу своей необразованности, хотя есть и довольно образованные выходцы их их народа- и опять же- учились-то всему у русских...

Vitalii Zhizhka

Конечно. Привозили всё необходимое для жизни..,а так бедняжки вымерали. Этот народ,верил русским,даже имена брал чужогого народа. Всё отдал им,а в итоге..,

Лидия Федорова

Что в итоге-? ведь Вы же посчитали их счастливыми

Vitalii Zhizhka

Раз назвал Их -беднягами? Нет. Честный народ,не искушён,хотя деньги сделали своё дело.

Kvazimodo **

многие не знают,что в царской России,национальностей небыло.были лишь христиане и инородцы.то есть нехристияне.в пределах России.на запад все были немцами,а на восток татарами.при чем,ко всем относились с уважением.в той же америке,так же нет национальностей,для граждан разумеется.есть лишь гражданин соединенных штатов.

Vitalii Zhizhka

Скучно .

Kvazimodo **

ну,ни чем не могу помочь.

Vitalii Zhizhka

Татарин бы пошутил,еврей сострил. Скучно тут у Вас,чего не коснись нету,одни граждане.

Kvazimodo **

я ещё и реалист..))

Vitalii Zhizhka

Во хоть не много ,но юморно.

Kvazimodo **

🍺🙂

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍единый народ,единый язык,все равны...сказка🙂

Vitalii Zhizhka

Единый язык не надо . Человек человека всегда поймёт...

Татьяна Зайцева

что ж немые что 🤔ли ...ну вот мою сказку испотилиииииииииии😢

Vitalii Zhizhka

Язык души. Сказка только начинается...

Татьяна Зайцева

тогда ладно

Vitalii Zhizhka

Ух. Пронесло .

Королевич Принц

люди люди одни люди травят других наркотой цыгане другие обворовывают жидьё жизнь это борьба а боги и генетика у каждого своя так что людям славянских генов надо держатся вместе как показывает жизнь жидьё и остальные не очень то нас любят для них мы гои и кафиры

Vitalii Zhizhka

Это всё демагогия. Любой здравомыслящий человек,относится только к категории людей. Всё. Другого не дано.

Королевич Принц

ты в курсе что у цыган по их вере убить славянина даже хорошо и это они не скрывают и говорят открыто?и у жидья так же. люди они коварнее животных так что лично я держу порох сухим и дружить со своим кругом славян с ними не собираемся история показала что они и кто есть и простив их мы придадим своих предков тех кто сложил головы от их поганых рук а таких целые кладбища рядами штабелями лежат во всех городах России.

Vitalii Zhizhka

Религия.? Опиум для народа. Я знаю Людей во всех нациях. А дебилов везде хватает. Нацизм,фашизм,куклусклан-это уже было.

Королевич Принц

ну так эту религию проповедуют все цыгане и все жидвы.ну в прочем тебя переубеждать не собираюсь каждый сам выбирает .

Екатерина

"Разогнать бы все народы,чтоб остались только люди.Пусть ублюдки и уроды,но без этих словоблудий.Но без этих вот величий,без бряцаний-восклицаний.Может быть вести приличней мы себя немного станем.

Нина Калениченко

Вопрос заинтересовал. Мне тоже кажется,что мы все земляне и должны думать о сохранении общего дома- планеты Земля. Ведь в случаях техногенной или планетарной катастрофы все различия исчезают

Vitalii Zhizhka

Истина

Нина Калениченко

Хотелось бы, чтобы люди стали решать глобальные проблемы вместе. Хотя...

Vitalii Zhizhka

В шахматах нет друзей. Поэтому -"пока жаренный петух..."

Вв

Мысль хорошая, но утопичная. Пока существуют различные языки, то и нации будут различаться. Я уже не говорю о различиях в культуре и других особенностях каждой нации.

Vitalii Zhizhka

Так общайтесь без слов

Вв

Это, конечно, выход; особенно, по телефону.

Vitalii Zhizhka

Жестами

Вв

В общем, опять в пещеры. Вот только мамонты и прочее мясо давно уже вымерло.

Vitalii Zhizhka

Консервы

Владимир Лебедев

Это правильно, но некоторые считают, что они умнее. Поэтому придумывают национальности, вероисповедания, другие различия, чтобы доказать своё превосходство.

Vitalii Zhizhka

А сами Кто?

Владимир Лебедев

Я гражданин СССР.

Vitalii Zhizhka

Ч не о

Владимир Лебедев

Родился в Белоруссии.

Vitalii Zhizhka

А я придурок,который верит в национальности.

Владимир Лебедев

Национальность -- это воспитание. Ганнибал был истинно русским военачальником. Да и Сталина трудно назвать убеждённым грузином. И царицы наши нерусского происхождения.

Маруся

Люди не делятся на классы, расы, государственные системы. Люди делятся на плохих и хороших. Только так. Хорошие всегда исключение, подарок Неба! (М. Плисецкая)

Natali Snigiriova

А мне не понятно, почему вопрос о национальности часто напрягает! надо научиться любить свою, тогда и чужую будете уважать. Разные нации - это же здорово!

Vitalii Zhizhka

Вот-вот. Уже ближе ...

Natali Snigiriova

И... Я что-то не поняла своими глупыми женскими мозгами?

Vitalii Zhizhka

Не бывают "мозги" женскими. Только заглянув в Себя,понимаешь ,что вселенная бесконечна .

Yra Kozlov

подожди до чего капитализм доведет. есть люди на этой планете а будут сосед прия тель друг товарищь . брат сестра двоюродный троюродный итд.

Yuriy Potapchuk

Во Христе Иисусе " нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос." Кол 3:11

Vitalii Zhizhka

Дьявол есть?

Yuriy Potapchuk

Конечно

Vitalii Zhizhka

Уже легче. А то ,куда не взглянешь,не чего нет..,

Yuriy Potapchuk

Дьявол- духовное существо

Vitalii Zhizhka

Знаком.

Марина Марина

исходя из Вашей фразы: кто-то придумал, а люди поверили и подстроились Да еще доказывать стали друг другу кто умнее, кто сильнее....

Марина Марина

спасибо

Vitalii Zhizhka

Всех Благ.

Марина Марина

И Вам тоже И счастья , и любви

Vitalii Zhizhka

Взаимно!!!

Valerij Besstrunnov

Так первый националист бог,именно он разделил людей на нации,чтобы они не смогли построить Вавилонскую башню.

Vitalii Zhizhka

Нет. Хотя так нам преподали . Разделение языков,скорее всего,что бы ещё хуже не придумали,по мимо башни. Эдиотизм заразен.

Виталий Гончар

Если бы это были люди, а то видишь они: новые русские и украинцы, американцы и старые евреи, арабы, ужас просто.

Геннадий Васильев

Все люди разные "И потому то на Руси, завещено аж Маномахом, связаться боже упаси с жидом, хохлом и ляхом"

Геннадий Васильев

В России живет более ста национальностей

Vitalii Zhizhka

Ответ не верен! Выживают. Живут другие.

Геннадий Васильев

Хорошо там где нас нет, недавно друзья с ФРГ приезжали, жаловались как там плохо, нам завидуют

Vitalii Zhizhka

Я про Россию

Геннадий Васильев

И в России большинство живет, выживают единицы-пессимисты

Галина Коскелайнен

что правда, то правда - все мы люди. и Божьей заповеди не соблюдааем- возлюби ближнего. отсюда все и беды.

Vitalii Zhizhka

Хорошо бы.

Елена Поддубная

Вы отрицаете национальный компонент психологии? Хотя они скрещиваются, т.е. биологически - один вид

Vitalii Zhizhka

Нет . Я про Адама.

Елена Поддубная

А Еву забыли?

Vitalii Zhizhka

Хорошо,пусть тоже поучаствует ...

Марат

Один мудрец сказал: На земле есть только умные и дураки. Дураки делятся на нации, партии, конфессии.

Vitalii Zhizhka

Зря этот мудрец про дураков,теперь особенно актуально за год до выборов.

Марат

Где? В Германии?

Vitalii Zhizhka

Немцы не интересны. У нас.

Марат

Это вы про наличие двух проблем в России. Для одной уже нашли решение - с помощью асфальтового катка, а проблему дорог пока не решили.

Vitalii Zhizhka

Так бы. Но увы и ах.

Леонид Шестаков

ну да, все одинаково хороши...или плохи...или на одно лицо...или есть противные и приятные...и всё...

Vitalii Zhizhka

Вообщем,просто люди.

Леонид Шестаков

наверное, но это очень примитивно, например, в России обращение людей друг к другу свели до гендерных отличий - мужчина и женщина....это симптом деградации...

Vitalii Zhizhka

Почему? Уже появились оно.