Уже с 1 июля 2015 года в России могут быть полностью отменены пенсии. Дмитрий Медведев - председатель правительства РФ ?
Роман Ефремов
Ответы
*********
а от медведева можно всего ожидать , хорошее он не может сделать не чего , а вот плохое он может .
Роман Ефремов
Севастопольцы о жизни при российской оккупации: «Мы для них крепостные»
*********
ты хохол что за хрень несёшь, Севастопольци живут лучше чем другие регионы росси у них и пенсия выше .
Роман Ефремов
...... Смотреть всем в РОССИИ, это то что должен видеть каждый....
Татьяна Борисовна
Точно-точно! А еще водка подешевеет, до 3-62!)))
Alex Timo
отлично, ватники задумаются о бытии..
Роман Ефремов
ПОСМОТРИ НА СВОИХ УБЛЮДКОВ, ВОТ ТАКИЕ РУССКИЕ........
Alex Timo
злобная вата нуждается в лечении, оно будет дано вскоре..
Виталий Ушаков
Тогда пускай вешаются.
Вахрамеева Ирина
чушь!
Роман Ефремов
...... Смотреть всем в РОССИИ, это то что должен видеть каждый......