Роман Ефремов

Уже с 1 июля 2015 года в России могут быть полностью отменены пенсии. Дмитрий Медведев - председатель правительства РФ ?

Ответы
*********

а от медведева можно всего ожидать , хорошее он не может сделать не чего , а вот плохое он может .

Роман Ефремов

Севастопольцы о жизни при российской оккупации: «Мы для них крепостные»

*********

ты хохол что за хрень несёшь, Севастопольци живут лучше чем другие регионы росси у них и пенсия выше .

Роман Ефремов

...... Смотреть всем в РОССИИ, это то что должен видеть каждый....

Татьяна Борисовна

Точно-точно! А еще водка подешевеет, до 3-62!)))

Alex Timo

отлично, ватники задумаются о бытии..

Роман Ефремов

ПОСМОТРИ НА СВОИХ УБЛЮДКОВ, ВОТ ТАКИЕ РУССКИЕ........

Alex Timo

злобная вата нуждается в лечении, оно будет дано вскоре..

Виталий Ушаков

Тогда пускай вешаются.

Вахрамеева Ирина

чушь!

Роман Ефремов

...... Смотреть всем в РОССИИ, это то что должен видеть каждый......