Хлебников Александр

​Феминизм- до первого достойного мужчины; Коммунизм- до первого личного капитала; Атеизм- до первой тряски в полете

Ответы
Сергей Крайнов

Слишком натянуто и очень упрощено. Допустим: кругом коммунизм и у кого-то одно "вдруг, откуда не возмись появился капитал, что явно маловероятно. Ну уж ладно, пусть" И вот из-за одного капитала коммунизм разрушится? Не понятно, с чего вдруг?

Gregory Zmievskoi

Ежели уровень умственной деятельности - одноклеточный, то так и есть. В этом плане сентенции легко продолжить, но противно. Нет желания присоединяться к одноклеточным.

Владимир Н

А вот тут Вы ошибаетесь! На себе проверял. И в грозу бросало в воздушные ямы на Ил-14 и при частичной герметизации салона на Боинге на высоте 9000м. И не трясся.

Ва
Валентина

Но Бога то, вспомнили ???

Владимир Н

Нечего вспоминать, чего в принципе быть не может.

Ва
Валентина

Реалист - реальный !

Владимир Н

Атеист убеждённый, но не воинствующий.

Самойлова Катерина

👏Очень согласна с данным изречением!А то начинают...,не в деньгах счастье,просто,потому,что их нет!))также и пуритане и моралисты разного рода..

Ma
Mass.terr

Брехня. В самолёте не только трясло, но и движок один отказывал - и никому я не молился.

Анна

Не очень разумное рассуждение. Но хорошо для тех,кто уже имеет какие то заблуждения.

Ва
Валентина

Зато - правдивое ! И это не рассуждение, а утверждение ! Почувствуйте разницу !!!

Анна

Это чепуха. Но для вас,если вы флюгер,то это утверждение. А если нет,но вы должны понимать что вера или атеизм - это образ мышления,а не смена роли по ситуации

Ва
Валентина

Что, давно никого не оскорбляли ? Это всего лишь афоризмы... Не принимайте за чистую монету...и не будите злиться....Все - спасибо ! Можете не отвечать !!!

Анна

А вы рассуждении видите попытку оскорбления?!! Сложно у вас все. Впрочем афоризмы в интернете - это диагноз. Уточняю для обидчивых,не плохой и не хороший. Просто диагноз ,стиль мышления. Вы подтвердили

Владимир Н

Насчёт атеизма не соглашусь. Бывали и тряски и гроза и провалы в воздушные ямы.

Даль Светлая

абсолютно точно!! встряска для мозгов и души часто так и происходит

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Владимир Март

Мене, когда второй вертолёт покупал. Жду клиентов тут.

Анна

ерунда. Все это не взаимосвязано. Но фраза звонкая )))

Рафидин Меджидов

Всё в прах,да здравствует свобода нравов????????

Оля Вострова

Мужчина должен зарабатывать а нервы у всех.

Никифоров Валерий

Слабых каких то персонажей описываете .

Ева Адамова

есть рациональное зерно в Ваших словах

Оk
Оks

логично. Особенно про коммунизм..

Гульнар

Пофигизм - до первой утраты...

Serg Hp

и только глупость постоянна

Александр Атланов

а алкоголизм - это навсегда!

Ва
Валентина

Ну так далеко .....я не думала....

Александр Атланов

А как по-Вашему?

Ва
Валентина

Меня, как то эта тема не интересует...с некоторых пор...

Александр Атланов

Значит правда навсегда

Надежда Максютова

Где-то я это уже читала...