Рыжая Я

Ученые доказали, чио лень - признак высокого интеллекта. Заметьте, сейчас вы находитесь на страничке Нобелевского лауреата))))))

Ответы
Максим Jw

Лень осуждается, например, Библией 🙂. "Лень погружает в глубокий сон, и нерадивая душа терпит голод"...."Ленивый желает, но его душа ничего не имеет, а душа прилежных будет насыщена"....

Ants

Это какие такие ученые? И опять же доказали что лень есть что-то. Любопытно поинтересоваться а как же именно те ученые определили лень имнно.

Гия Гогохия

Сам давно заметил.что все лентяи становятся директорами и высшими инженерно-техническими работниками,приближёнными к начальству.

Игорь Реус

Лень - психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Alexey Borodkin

Лень порождает поиск наипростейшего решения. Доверь нерешаемую проблему самому ленивому - быстрее всех справиться )

Любава Зубенко

Точно! Лень - двигатель прогресса.. Только лентяй может изобрести что-то этакое, что поможет ему лениться дальше.

Светлана Никитина

А Вы на страничке полного ..вертопраха......Пойдут тысячелетия (если мир сохранится) если кто-то это докажет!

Valeriy New

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты: "Я никого не посылал!

Ми
Милая

А я другое читала. Все что начинается со слов ученые доказали- обман☺

Константин Егоров

Я тоже стал замечать ,чтолениться больше стал! Так вот в чем дело!😄

Светлана Строганова

А Я ТО ДУМАЛА !!! ГРЕШИЛА НА ЗИМНЮЮ СПЯЧКУ, А ОНО ОН ШО. ОКАЗЫВАЕТСЯ УМ ИЗ МЕНЯ ТАК И ПРЕТ, ТАК И ПРЕТ🤣 🤣 🤣 🤣

Aлександр Кузьмин

тока что была рассылка - Лень главная прграмма человека !

Людмила Козырь

могу сказать только одно, что от скромности вы не умрете

Рыжая Я

А вы за мою скромность не переживайте, Людочка. Я как-нибудь с ней сама разберусь. И кто от чего помрет, никому не известно заранее.

Рыжая Я

🐰🐰🐰

Рыжая Я

Если я не ошибаюсь, то эта милая мелочь называется мармозеткой?

Рыжая Я

А когда ее название произносят по оьношению к человеку, получается почти неприлично. Обидно.

Дм
Дмитрий

А Чио-Чио сан?

Геннадий Коновалов

Да я очень ленив, но потрудился пройти тест IQ. Мой IQ 124

Кирилл Сафонов

Свет, тепло отключу и куда ты со своим интеллектом?

Рыжая Я

Поверь, не пропаду.

Кирилл Сафонов

Ну если крыс ловить

Рыжая Я

Да при чем тут крысы?

Кирилл Сафонов

Огонь без спичек не зажгешь

Николай Песоцкий

Сколько сантиметров слой пыли под Вашей кроватью?

Рыжая Я

Не измеряла. Лень.😂😂😂

Де
Дездемон

У вас там аписька- я не сразу понял содержание...)

Андрон Шрайбикус

Придется доказать, что тут еще и будущий есть

Рыжая Я

😁😁😁

Елена

Класс!!! Только чуть раньше была самая-самая!!!

Вячеслав Герасимов

нее вам писать то не лень...не тяните на лаур...

Олег Решетников

Господин Рыжик, Ваш год присуждения премии?