С(
Святослав (Лариса)

Создание настоящей, долгой любви. Некоторые пары расстаются окончательно (эмоционально или физически), в страхе от нового этапа расставания. Их страшат проблемы, выполнение обязательств — потому что они не дают себе в полной мере получать удовольствие от возродившейся взаимной близости. Их пугает новый разрыв и потеря все этих прелестей совместных отношений. Но кто боится неприятностей, тот проходит мимо радостей жизни.

Ответы
Ек
Екатерина

Неприятности учат быть Зрелыми людьми......вот здесь и проявляется "Друг познаётся в беде"

С(
Святослав (Лариса)

Хотя бы Не глупыми, не наивными. Про беду и друга вы наверное правы.

Ек
Екатерина

Особенно тяжело,когда человек с которым ты делил всё, доверял, подло предаёт тебя в постели с другим........он всё скрывал,а потом узнаёшь случайно.........плевок в душу специально.Это рана которая вряд ли затянется........Но ты простил,потому что любил, а потом всё снова повторяется. Теряется доверие, и женщина становится ревнивой стервою отношения разрушаются, а ты понимаешь, что не можешь уйти так как это был весь твой мир, который разрушен и по кирпичикам не собирается

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял.

Лю
Людмила

Внушение на расстоянии

Лидия Агабалаева

Это как?

С(
Святослав (Лариса)

Думайте.