Владимир Денисюк

Почему разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той же дороге, сделанная каким-то козлом, о том, что он любит свою Люсю, второй год держится?

Ответы
Людмила Миронова

профи краску дешевую используют (надо же приватизировать кое-что), а влюбленный в Люсю не жмотится на деньги и покупает прочную краску...все просто...

Владимир Денисюк

и в Екатеринбурге?

Людмила Миронова

да, разметка на дорогах держится очень не долго....у меня правда другая версия: по разметке проезжает огромное количество машин + суровый уральский климат (то снег, то ветер, то звезд ночной полет....) и она поэтому стирается , а по надписи, сделанной влюбленным в Люсю козлом, в лучшем случае проходит только незначительное количество пешеходов (эти крики души обычно пишут на тротуарах, во дворах)

Рита Касенова

По той же причине, что асфальт через год исчезнет, а срок гниения целлофановых пакетов 100 лет. Так почему же не покрыть эти дороги пакетами?

Владимир Денисюк

можно, если смешать с битумом.. я у себя на садовых дорожках так делал

Рита Касенова

Долго продержится?

Владимир Денисюк

долго

Жаныл Бекжанова

потому что люди сейчас не хотят голову морочит разной философией а надпись о Люсе это какой-то бред и он незаметен окружающим

Елена Зуева

Потому что козел для Люси старался , краску качественную покупал . А профессионалам пофиг как красить и чем красить .

Татьяна Долбунова

так у каждого свои цели: одному память нужна, а другим- заработок. А какой заработок, если 2 года держаться будет?

Лев Дувидович Перкис

потому что надпись о любви к Люсе, сделана профессионалом, а разметка на той же дороге какими то козлами

Сергей Волков

Потому, что козёл писал не за деньги и ему ни кто не будет платить за восстановление надписи

Raisa Bogus

potomu chto profisionaly kozly,,,,, 😜,nado bylo sprositi togo kto liubit Liusiu ,,,,, chem pisati,,😜

Raisa Bogus

Владимир Денисюк

большое спасибо за шепот звезд

Raisa Bogus

s udovolstviem,,

Владимир Колпаков

Или очень короткое слово. Его возобновляют Даже Если старательно вытирают дворники

Татьяна Танова

Видимо, он не такой уж и козел. А козлы те, кто краску для разметки переполовинили!

Анатолий Мюллер

Потому, что он писал с любовью, а профессионалы размечали из-под палки.

Татьяна .

Качественная,краска,а сдесь по жалели хрень по,дешевле,закупили,.

Татьяна Новикова

Потому что " надпись сделанная каким то козлом" сделана с ЛЮБОВЬЮ!

Ве
Ветер

Потому что для такой работы нужно назначать влюбленных козлов))

Владимир Денисюк

..и писать на ровном асфальте.. ну как его можно не любить.. а на ямах писать не получится

Светлана Шагова

значит он правда ее любит,а дорожники нас ни во что не ставят

Владимир Бо...

Так профессионалам за дублирование надписи деньги платят!

Алина N

Титаник построен профессионалами, а Ковчег любителем 😉

Светлана Морозова

Разметку тяп ляп делали)))а он про сою люсю от души писал

Валентина Конева

Кто любит Люсю надо у него спросить ,где краску покупал?

Надежда Хандурина

Надпись сделана с любовью и старанием, а разметка -НЕТ.

Владимир Денисюк

ну как можно не любить ровный асфальт?

Надежда Хандурина

Он любит не асфальт,а Люсю.