ДА
Джива Атма

«И сказал Бог: смотрите, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, что есть на Земле, и каждое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, вам сие будет в пищу» Бытие 1:29. Показывает, что истинная пища для людей — вегетарианская.

🖼

Ответы
Elena Chepurna

Истинная пища да была вегеторианской, а когда начался потом люди стали есть мясо

ДА
Джива Атма

нет ))) они оказались РАЗУМНЫМИ ))) начали изучать и пришли к тому что стоит бросить мясо )))

Elena Chepurna

Дай бог терпение таким людям, а нам силы воли чтобы тоже, прийти к этому

ДА
Джива Атма

начните изучать ))) сами без НАВЯЗЫВАНИЙ и без ПРОПОВЕДЕЙ ))) просто смотреть видео читать анализировать вобщем изучать ))) а потом сами придете к тому к чему придете )))) это будет разумно

Elena Chepurna

Спасибо

ДА
Джива Атма

))) если что могу помочь ))) у меня есть матерьялы для изучения ))) но и сами вы найдете на просторах интернета ))) ну это ваше желание ))) но добавте меня в друзья и я вам рад буду поотвечать на вопросы или поделится опытом ))))

Барон Де Гофмансталь

Показывает, что вегетарианство такая же чушь, как и вера в бога)))

Лара Лара

Да, люди как были животными так и остались.Едим себе подобных.Фу

ДА
Джива Атма

как вы можете помочь спостись другим если саме неспаслись ))) спасите себя и вам дадут шанс спасти других )))

Лара Лара

да

ДА
Джива Атма

))) Это вам подарок ))) Враг человека

https://vk.com/wall279705349_11437

Лара Лара

Спасибо.

Ma
Mass.terr

Ну вот пусть сам и жрёт свою траву. А мы шашлычок пожарим.

Цв
Цветочек-Аленькай

пусть он это расскажет народам Севера

Ma
Mass.terr

Они его сами съедят)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а как же бог разрешил человеку есть мясо 😱 😵

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это знает только БОГ

ДА
Джива Атма

если это знает только БОГ то каково права вы имеете меня обвинять в том в чем вы незнаете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так и вы не знаете

ДА
Джива Атма

вы неспрашиваете Знаю ли я о том что говорю !!! но убеждены что незнаю !!!! ТЕМА ЗАКРЫТА !!!! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ 🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ТОлько бог знает , а вы не Бог , все закрыта

Узденов Башир

Да,но он и живность всякую дал во благо человека.

Узденов Башир

Не убил, вынес смертный приговор, ибо убивающий вола, всё равно. что убивающий человека🙂

Узденов Башир

Но тем не менее продолжал принимать жертвы убиенных животных. Но не будем больше жертвах.

ДА
Джива Атма

неслышит он тех кто убивает его детей !!!! ТЕМА ЗАКРЫТА !!!!!!!!!!!!!

Узденов Башир

Так он вообще никого не слышит. ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Вовочка Бакка

Не для всех подходит Ваш цитатник...

ДА
Джива Атма

как скажите !!! ТЕМА ЗАКРЫТА

Вовочка Бакка

А я предупреждал, что появятся обиженные....!

ДА
Джива Атма

я необиделся просто несчитаю нужным слышать глупцов которые себя считают умнее чем мудрасть священных писаний !!!!

Вовочка Бакка

Если бы эта писанина могла так называться...!!! Подскажите, сколько людей накормила эта писанина, не считая тех, кто ее писал и пропагандировал???

ДА
Джива Атма

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!

Ми
Милая

Ага ага😅😅

Жанна Макаренко

А еще лучше -Прасад)))

ДА
Джива Атма

куда же мы без просада )))

Жанна Макаренко

А Вы лук и чеснок употребляете в пищу? Все таки продукты из Гуны Тамас, как-то Кришне не предлагают.

ДА
Джива Атма

стараюсь не есть лишний раз

Жанна Макаренко

Ом навах Шивайя

Владимир Чураков

Как то так...