Do
Donatas

Самая быстрая ВАЗ НИВА сделана в Украине.Видали.Слыхали,знали

Ответы
Михаил Гехт

СДЕЛАНА? Или просто оттюнинговали российскую машину? Какие части там made in Ukraine?

Do
Donatas

тут важно (для меня) что всё вазовское основное т е сам потенциал нивы

Михаил Гехт

Потенциал то слабенький, всё же полвека машине. Но она спроектирована "просторно", то есть можно вариировать конструкцию под себя

Do
Donatas

500 сил легко на стенде до 1000 и вон чего с собственной ходовой раздаткой что вытворяют на дрэг рейсинге

Михаил Гехт

🤪👍

Do
Donatas

вот есть же люди талантливые и работящие

Бо
Борис

Нет! В Казахстане в Усть-Каменогорске...Нива-Шевролет.

Do
Donatas

можно ссылку .глянуть машинку

Бо
Борис

Набери в Гугле----скинут.

Do
Donatas

🤝

Do
Donatas

не находится :(((

Ал
Александр

о как

Do
Donatas

круто мужики довели её до такого.на драг всех побеждают (почти всех)