Т@
Т@Ня

Люди, которые не имеют слуха и голоса, с удовольствием поют для всех, а у которых с данными все в порядке, часто стесняются; профаны переоценивают свою компетентность , а профессионалы частенько в чем-то да сомневаются; Сократ изрёк "Я знаю, что ничего не знаю", а глуповатые уверены в своих знаниях на все сто. ..Почему? Вопрос в порядке размышления. Действительно, не понимаю.

Ответы
Константин Раду

...этого и понимать не имеет смысла. Любое поведение людей зависит от уровня их разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Т@
Т@Ня

Спасибо за подробный ответ и за уверенность, что я смогу понять смысл Вашего высказывания. )

Константин Раду

...при сильном желании и воле всё возможно понять и просто необходимо для себя прежде всего любимой.

Екатерина

Бездари поют, потому что на них есть спрос....когда глупеет народ, тогда бездарность в почёте....и тогда она , заседая на разных "высоких постах"начинает выбраковывать умных людей...не даёт им хода....т.к. боится их....сегодня такая ситуация....даже в науке сидят бездари...поэтому умные люди, не имеющие денег, не могут заниматься по настоящему научным поиском....не ради погон...а ради науки...

Т@
Т@Ня

Согласна

Людмила Козина ( Агеева )

Слуха нет ,не сможешь,а голос можно разработать,стараться,у меня внучка,вроде был слабенький голосок,а сейчас поет и в кафе,профессионально,а в караоке ,,аплодисменты,,присутствующих !даже про себя,пела раньше хорошо,сейчас давно нет случая,не сплю !🤔🤔🤧

Т@
Т@Ня

Да, со слухом сложнее.... И я рада за Вашу внучку !

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!писала не пою!

Владимир Просто

Вы ошибаетесь, дело не в наличии или отсутствии голосовых данных, здесь скорее все дело в раскрепощенности человека и наоборот, в его стеснительности. Но! Алкоголь уравнивает всех! Недаром же говорят, что без бокала нет вокала!😜

Т@
Т@Ня

Класс!!!!! Браво!!!!

Владимир Просто

Спасибо.🌹

Гудвин

Все просто...В целях компенсации,защита психики недалекого человека,создает в его сознании уверенность в том,что он - мудр.И только мудрый человек,понимает то,какой он в сущности - глупец....

Гудвин

Но не каждый старшеклассник может признать и вспомнить то,что когда то был таким же.Бегающим по коридорам школы,орущем всякую чушь.Колотящим и получающим по башке портфелем.)

Т@
Т@Ня

Да. ))

Гудвин

😉🌹

Т@
Т@Ня

Спасибо )

Гудвин

)

Вл
Владимир

Самоуверенный человек это мертвый человек а живой понимает что все неоднозначно и все течет и меняется поэтому быть (уверенным) просто невозможно.....Просто для этого нужно быть живым!!!

Владимир

Кто-то из великих сказал -,, Помогать надо талантливым, бездарности сами пробьются.. " И я с ним согласен, поскольку только талант сомневается...

Т@
Т@Ня

👍

Владимир

Кстати не помнишь кто это сказал..?

Т@
Т@Ня

"Пренебрегая словесами, жизнь убеждает нас опять: талантам нужно помогать, бездарность пробьются сами ". Лев Озеров. Посмотрела в инете. Напомнила себе. Это знаменитый комментатор?!

Владимир

Ты чё? Это я сказал только что! 😂😂😂

Т@
Т@Ня

🤫😄

Николай

Если приводите цитату.То приводите полностью"Чем больше круг моих знаний,тем шире окружность непознанного.Вывод,я знаю,что ничего не знаю"

Т@
Т@Ня

Спасибо. ) Всегда приятно с Вами пересекаться. Даже если Вы делаете замечания.

Николай

Что поделать,видать вредный😉

Т@
Т@Ня

Неееет. )))

Николай

☕🍰💐

Т@
Т@Ня

😊

Ольга

Ну мне ближе идея Сократа.. Сколько бы мы не узнавали нового, мы все равно никогда и на йоту не приблизимся к тому, чтобы знать "всё"!)

Т@
Т@Ня

🤝

Николай Верниковский

всё просто. смотри дом-2. на Бузову к примеру. великая певица? нет. но бабки зарабатывает крутые. и до Сократа ей дела нет....

Т@
Т@Ня

Ну да. ))

Николай Верниковский

сейчас продюсеры любого поставят. если зародыш таланта есть

Т@
Т@Ня

Да.

Николай Верниковский

но наглость - тоже талант для заработка капусты

Z-Мимокрокодил-V

Кретины считают, что знают все, а чего не знают, то и знать не надо. Если кругозор равен точке, то и видна лишь своя точка.

Т@
Т@Ня

Да. Но в этом мире все нужны. И с кругозором и без кругозора.

Аркадий Жарков

чем больше знаний и опыта, тем яснее понимаешь, что это очень малая толика непознанного... вот и выходит- ничего не знаю

Т@
Т@Ня

Это ясно.

Господин Дроссельмейер

Ни за что бы не взялась оценивать чью-то одаренность или профессионализм. Хорошо, что я не кадровик

Николай Пономарёв

Прочти свой гороскоп от профессионалов - все сходится, от звезд зависит, от знака Зодиака...)))

Т@
Т@Ня

???? Разве в гороскопах прописано, что медведь на ухо наступил?!

Николай Пономарёв

Там прописано поведение всех знаков Зодиака.....

Николай

Всё просто...их копилка знаний переполнена...проще говоря-котелок малова...вот и плещется)

Вера Сергеевна

Прав Сократ .и комментарии по размышлению напрасны .Спасибо ,Таня за предложенную тему .

Т@
Т@Ня

Вы же понимаете, что нужно соблюдать неписанные правила ))

Вера Сергеевна

Нет вопросов .Нужно так нужно .

Т@
Т@Ня

🤝

Yura Smirnov

Точно, у меня нет ни голоса, ни слуха. Но очень люблю петь. Но один. Это совет моей семьи.

Т@
Т@Ня

🙂👍

Алик Атабаев

По этому и уверены что все знают, потому что глупы а понять что они глупы, ещё сложнее !

Оксана Лаzaрева

Высокооплачиваемую работу чаще получают люди с амбициями, а не с красным дипломом.

Владимир Панов

С глуповатыми как раз все ясно...Они просто не представляют глубину своей глупости

Т@
Т@Ня

Возможно, они более счастливы , чем те, кто не обделён умом. Помните "Горе от ума"? ))

Владимир Панов

возможно что более счастливы

Т@
Т@Ня

Каждому -свое.