Фердинанд Франц Иосифовович

Вначале, путь у всех один,— путь желаний, у сильных — путь цели. Но однажды, понимаешь, цель ложная, за ней нет сути, появляется возможность для поиска истинного наполнения тебя, подлинным смыслом. Ты приходишь к пониманию, что человеком движет любовь, Вера или дар. Дар - самый сложный путь, он близок к желаниям и целям, но пробуждает тщеславие. А люди, в ком Вера сильна, становятся фанатиками, за поклонением не видят сути. Путь любви, простой и самый тяжелый, но он пробудит дар и потом Веру.

Ответы
Галина Мазяркина

Путь любви, простой и самый тяжелый, но он пробудит дар и потом Веру.👍👍👍

Michael Lvovich Kunin

Вы очень мудро на писали. Но ,это сама и есть суть бытия , Ни чего нового в этом нет.

Michael Lvovich Kunin

Вот Вы о чем. А с чем не согласны???. Вроде Всё точно.!!!!!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не о согласии

Michael Lvovich Kunin

А о чем.????Ведь без обоюдного согласия -не чего не получится.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я писал лишь о выборе человеком, своего пути в жизни

Michael Lvovich Kunin

На эту тему- можно говорить и переливать из пустого в порожнее. У каждого по своему. И порой жизнь поднимает на вершину славы. Порой бросает на колени.

Лё
Лёля

Многословно, но по сути - правильно.

Лё
Лёля

Нет, у меня сын.

Фердинанд Франц Иосифовович

А за чем три женских имени? Сёстры или подруги? Или ты перепутала и по ошибке мне это написала

Лё
Лёля

Ну что же так сложно у Вас с абстрактным мышлением? Это не имена, а понятия, о которых вы сам выше говорили. Вера в себя и людей. Надежда на счастье и любовь как базовое чувство и основа счастья.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вам показал, что писать надо, так чтобы было понятно

Лё
Лёля

Я сожалею, что Вам непонятно. Все остальные, мне кажется, сразу поняли.

Людмила Мрыхина

да...я с Вами согласна...

Жа
Жанна

Путь сами усложняем

Жа
Жанна

Умный в гору не пойдёт, лучше гору обойдет

Фердинанд Франц Иосифовович

Хитрожопых тоже нафиг, буть чиста и душой и телом

Жа
Жанна

Через тернии к звездам

Фердинанд Франц Иосифовович

ты заслуживаешь уважительного отношения. пожалуйста, не заставляй себя оставаться с теми, кто тебя не уважает.

Жа
Жанна

🤗

Лидия Куркина

Ну как то может так

Татьяна Морозова

замечательно...))

Валентина Марадудина

👍

Ирина Гавриловна

Что?)

Ирина Гавриловна

Ну тоже неприятно)

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем рассказала своих проблемах

Фердинанд Франц Иосифовович

Всегда такая?

Ирина Гавриловна

Какая? А почему я должна молчать?)

Светлана Косырихина

👏

Ирина

ок