Марина

Знаешь что такое Нежность?
Медленно распространяющееся изнутри — из окрестностей, а может, и из самого сердца — тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это нежность

Ответы
Александр

Нежность--это когда к любимому человеку прикасаешься губами,ласково и как бы осторожно,боясь,чтобы не растаяло и получая наслаждение от этого.

Марина

😊так тоже можно

Ирина

👍 👍 👍 Это точно! Очень точно и очень красиво описано!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

**
** **

с ума сойти.. наверно тяжело столько в себе держать)

Марина

Тяжело

Римма Смагулова

как красиво описана это чувство МОЛОДЕЦ

Марина

Спасибо

Владимир Фомин

Великолепно)!!!

Марина

Спасибо