Знаешь что такое Нежность?
Медленно распространяющееся изнутри — из окрестностей, а может, и из самого сердца — тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это нежность
Марина
Ответы
Александр
Нежность--это когда к любимому человеку прикасаешься губами,ласково и как бы осторожно,боясь,чтобы не растаяло и получая наслаждение от этого.
Марина
так тоже можно
Ирина
Это точно! Очень точно и очень красиво описано!!!
**
** **
с ума сойти.. наверно тяжело столько в себе держать)
Марина
Тяжело
Римма Смагулова
как красиво описана это чувство МОЛОДЕЦ
Марина
Спасибо
Владимир Фомин
Великолепно)!!!
Марина
Спасибо