🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Мы должны мыслить и соглашаться с кем то с чем то в угоду кому то? Или в первую очередь уважать свои принципы?

Ответы
Юрий Шаблыкин

В первую очередь надо построить логику. И относительно логических измышлений выбирать из массы мнений нужные варианты, прежде чем согласиться с кем то. Принципы могут увести в сторону. А согласие со всеми может из человека сделать барана. Как всееее Беееее.)))))

Вера Сергеевна

В Общении не избежать "помех" ,но принципам своим -не изменять ,при этом можно уважать чужое мнение ,коли оно чего-то стоит !

~E
~ Eva Lansca ~

Принципы иногда вредны и могут нанести непоправимый урон их обладателю. Я бы исходила из ситуации.

Пётр Ермаков

Такое возможно тодько в том случае если Вы не имеете собственного мнения....

ДА
Дмитрий Арбузов

кто как хочет так и поступает - даже здесь бардак и никаких правил

Адам Адамов

Иметь в виду все, что извне. А со своими принципами осторожно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хотелось бы уважать свои принципы, но мы не в пустыне живем

Марго Беккер

Твоой выбор! Но и кичиться непонятными прЫнцЫпами -глупо!

Га
Галина

без компромиссов, на одних принципах, жить нелегко.

Валерий Киселев

Свои принципы, думаю, все уважают, если они есть.

Anatolij Dridzo

Совмещать первое со вторым надо бы научиться.

Се
Семён

Да я вааще сам по себе, мне пофиг на карнеги.)

Чернобривый Виталий

Нужно любить себя и уважать свои принципы

Galina Vesnina

Уважать свои.если они правильные.

Европа Плюс

Чтобы уважать , их нужно иметь .

Alex Sher

Вы выбираете свою судьбу сами

Он-Это Я

я ничего никому не должен

Юрий Никулин

уважать свои принципы

Егор Громов

Конечно свои принципы

Рытzарь Дня

маску надела.. да!