Соколова🇷🇺

Что - то ВОЗ заглохла.... Не пугает нас новыми штаммами.

Ответы · страница 3
Кот Кот

Итак есть чем заняться

Десант

А ВОЗ и ныне там ))))))))))

Се
Сергей

Ждут белых касок))))

Anatoliy Kofman

Ей денег не платят

Анна Кравченко

все излечились)))

Соколова🇷🇺

Но и при гриппе могут быть такие симптомы. Моя сестра таким гриппом болела, без запахов, и даже зрение потеряла от такого гриппа. Но это было лет 7 назад, когда мы про ковид ничего не знали.

Анна Кравченко

это вирус...орви и орз и вот эта искусственно созданная срань в лабораториях...

Анна Кравченко

поизмывались над народом... а я всегда говорила еще 3 года назад,что вранье и не может быть таких болезней, ну у нас же врут так,что люди и паникуют,те кто ведомые....переносчики мыши летучие)))

Соколова🇷🇺

Ага.... мыши...😂. Это же надо быть такими глупыми, чтобы придумать про мышей. Эта организация вообще никчемная. Криминальная. Вы видели, какие " ученые" там сидят?😂 . Один раз просочилась о их информация вместе с фото. У них лица, как у умственно-отсталых. И все почему -то на одно лицо. Как будто из одной пробирки. 🙈 Лица одутловатые, на пакистанцев похожи. И зрение у всех плохое. Все в очках. Ну как и их спонсор Билл Гейц. Он тоже в очках. И морда , как у умственно-отсталого.

Анна Кравченко

ои,сколько я на примерах этих тупейших видео - доказывала,что это чушь снятая...до кое кого доходило

Владимир Васяк

пошли они в жопу)

Ва
Валерий

перерыв на войну

Ва
Валентина

Все закончились

По
Потерянный

Все ещё впереди

Герой-Любо V Ник Z

не акктуально

Не
Несмеяна

Не до того....

Не
Несмеяна

Даа,аж 24 шт нас травили .

Не
Несмеяна

Так и себя тоже!у них больных не меньше было.

Серов

👍🤝😉

Алексей Бологов

война

Николай Смирнов

🤣🌹

Александр Чайка

да