Nina Hanina

А правда, если первым не писать, не звонить людям, то можно обнаружить, что в принципе, ты на хрен никому не нужен?

Ответы
De
Deribas

"...– Здравствуйте, можно письмо отправить? – Он подошел к стойке и протянул запечатанный конверт.
– Здравствуйте. А, это снова вы… Давайте.
– Ага, спасибо, – дед развернулся и направился к выходу. Уже в дверях он столкнулся с невысокой женщиной. Их взгляды встретились. Ничего не сказав, она подошла к стойке и достала из сумки кошелек.
– Мне, пожалуйста, азбуку или букварь. Есть у вас? Внучок просто в школу идет…
В отделении почты уже давно привыкли к этому странному старику, который каждые три дня отправлял новое письмо самому себе, на свой же адрес, а вот женщину, которая пришла за букварем, они видели впервые. " Письмо. Евгений Чеширко.

Nina Hanina

Мне тоже надо попробовать писать себе письма. Буквы я уже знаю

De
Deribas

Там рассказ про то, что Смерть старику поставила условие, что если за три дня ему никто из родственников не напишет, то она его заберёт.

Nina Hanina

👍👏

De
Deribas

🎄🥂

Сергей Радиевич Фасулати

Это далеко не так. Мне, например, пишут и звонят первыми даже чаще, чем я кому-либо первым. А есть один мой коллега по работе (к счастью, в другой лаборатории института), который без конца забрасывает электронными письмами со всяческими ссылками всех подряд (меня тоже), да и лично туда-сюда постоянно суётся по "архиважным делам". Но ему мало и редко кто отвечает: потому что он на хрен никому не нужен, всех "достал"(((

Nina Hanina

Всем значит нужен и особенно коллеге

Остап Бендер

Скажу вам больше Ниночка. Можно обнаружить и труп в квартире перед включенным телевизором. И кошкой и собакой на столе. Именно так случилось с одним моим приятелем научным сотрудником. Он никому не был нужен кроме друзей алкашей и бомжей но и те про него забыли после того как вынесли из квартиры ванную

Nina Hanina

🖼

Остап Бендер

Послушайте Нина. Вы наврено не патриотка. Но я вас призываю!

Nina Hanina

👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И вот тохда к вам таки сначала приде ваш ангел-хранител и гарно напомнити, шо вам таки надобно пообчатьси с Самим Отцом-Создателем! А опосля може заглянети и Сам Мессир Воланд — и спросити, а шо это ви таки, не умея толком ничево магическаво и путнево, так силно возгордилиси? )))🖼

Nina Hanina

просто ласточки🖼

Nina Hanina

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Поздравление Деда Мороза землянам
«Дорогие мои, родные земляне! Поздравляю всех вас с Наступающим Новым Годом! И себя тоже проздравляю с новыми делами в новом светлом годку! А вам же от души желаю наикрепчайшего здравия, счастия и тепла в доме вашем в достатке, истинных и надежных душ новых на пути вашем ко счастию. И пусть Новый год даст вам веру в свои силы, в чудеса Мои и Высших сил, помогающих мне временами! И конечно же, заветного исполнения ваших сокрытых и потаенных добрых желаний. Мечтайте, воплощайте свои мечты в вашу жизнь! Уверенно ступайте и идите к своим реальным целям. Будьте заботливы к ближним своим, и всегда помните, что каждый из вас способен украсить мир наш земной толикой своих добрых дел. И потому пусть в ваших горячих сердцах никогда не будет ни вьюг, ни метелей! С Новым годом, земляне! Ура!»🖼

Nina Hanina

Спасибо, дорогой дорогой

Алевтина Еранкова

Да, правда. Сейчас мы вообще никому не нужны в принципе. Единственный момент кому мы будем нужны, это сплетникам. Поэтому им почаще нужно давать темы для разговора о себе. Пусть обсуждают, пусть о тебе говорят, матерят, зато это единственные люди, которые о тебе будут помнить.

Nina Hanina

Оно мне надо?

Алевтина Еранкова

Ну на нет, и суда нет.

Ольга Барладян

Тот , кому вы нужны- всегда вас найдет и поймет и поможет , и укрепит, и пойдет с вами по самому трудному пути с радостью. Вот таковых и ищем , и ценим, и любим, и бережем, как зеницу ока. А вот ненормативку постараемся забыть навсегда- не наш путь безнравственности.

Балбес

Очень много-много лет первым не звонил, не писАл первым... Но в течение месяца мне поступало около 10 тыс. звонков на мобилку... И пару-тройку тысяч сообщений в инете... На вопрос: Кто же звонил - работа у меня такая... В инете - вёл активное общение в инете...

Nina Hanina

Это другая история..

Балбес

Вы не поверите, но я радуюсь, когда молчит телефон, когда в инете не тревожат... Слишком много лет был НУЖНИКОМ... Меня друзья так и звали шутя... В смысле, что всем нужен...

Nina Hanina

🖼

Татьяна Третьякова

"Совсем никому" - врял ди. Обязательно найдутся любители поговорить и постенать на свою судьбинушку. А если и их заблокируете, вот тогда возможно. Но тут появятся другие знакомые... Мы же среди людей живём.

Nina Hanina

🌹

Любовь Мацарская

Настоящие друзья и люди,которым ты не безразличен,будут интересоваться и звонить,а остальных можно вычеркнуть из своей жизни,без сожаления...Хороший способ узнать кто, есть кто!

Nina Hanina

🌹🎆

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

mk
maik kunin

А еще хуже -если Хрен ,не хрена не хочет работать. Тогда уж точно не кому не нужен!Если у женщины отвисла грудь ,это херня. Вот если у мужика отвисла херня. Вот это -беда!!!

Nina Hanina

🖼

mk
maik kunin

Конечно можно и не дурковать!

Nina Hanina

🖼

mk
maik kunin

Вышел зайчик на крыльцо. Почесать свое яйцо. Сунул руку -нет яйца. Так и шмякнулся с крыльца.

Nina Hanina

🖼

Александр Максимов

Чем больше ты умеешь, знаешь и делаешь для людей- тем больше ты им и нужен! Если вы обнаружили что вам не звонят, то это означает, что вы ушли в свой эгоизм!!

Владимир Жарков

привет, нет в данное время это не правда ))) мне все нужны и интересны для общения и дружбы, а возможно и по интересам ))) как смотришь на дружбу и общению?

Луиза

Я тоже всегда была инициатором, писала первая, всегда поздравляла с праздниками, а они только в ответ писали. А стоило перестать - и звенящая ТИШИНА))

Nina Hanina

🤝

Константин Тараканов

Наоборот, Отрежешь все контакты, захочешь побыть в одиночестве, а не получится. Все вдруг сразу захотят со мной пообщаться. И я, почему-то этому рад.

Nina Hanina

🤝

Александр Иванович

Нет. Это не так. Адын раз нада в эфир пульнуть тезис.... У меня паллитра прихадите!!!!!!!! ... и тада табуны будут гатовы шляца к ваам каждый день.

Nina Hanina

Нет, табунов мне не надо

Александр Иванович

Ну канешна не надо. Но веджь тама можна выбрать каво нада.

Nina Hanina

не можно

Александр Иванович

Эта ишо пачаму????????????

Nina Hanina

а патаму

Александр Иванович

Кашмар!!!!!!!!!!!Исправим усё!!!!!

Елена Мальченко

Я всегда первая звоню и не считаю, что не нужна ни кому. Просто так сложилось. Но друзья и родственники у меня очень верные и отзывчивые.

Nina Hanina

🌹

Петр Ушенин

Даже, если первым писать, звонить людям, то можно обнаружить, что в принципе, ты на хрен никому не нужен, если никому на хрен ты не нужен.

Ир
Ирина*Z

работает лучше, если занять им деньги.. тогда точно перестают звонить.. НО все равно есть такие, для кого это правило не работает..

Та
Татьяна

Ну если такие принципы,то правда...Но есть навязчивые люди или родственники,от которых нет спасу...не спрятаться,не скрыться😃

Nina Hanina

🌹

Не
Незнакомка

Если человек заботиться о других, то он всегда нужен. Просто мы все слишком эгоистичны и всегда ждём чего-то от кого-то 🤷‍♀️