Ракиб Расулов

если люди были чест ный друг другу тогда непоменяли свои имю и фами лию в обсуждайке

Ответы
Та
Татьяна

Какое значение имеет имя, аватарка...?! Когда едите в поезде, тянет поговорить- спрашиваете паспортные данные? Проверяете в гриме человек и парике?! Вам хочется поговорить, вот и все!

Ракиб Расулов

незнаю

Наталья Габерт

Каждый поступает как считает нужным! Возможно у него есть куча проблем,которые он хотел бы решить "инкогнито",чтобы перед кем либо, в дальнейшем,не выглядеть глупым и неумелым...

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

как жизнь

Наталья Габерт

У меня всё прекрасно!!! Всё в ёлочку!!! Чего и Вам желаю!!!

Ракиб Расулов

ок и хорошо тебе

Нина Посадская

Пыталась быть честной. Но собеседники или указывали на возраст, или на национальность. А если просто беседа, то зачем это? Мы же не сайт знакомств и не брачное агентство.

Ракиб Расулов

думаю да

Нина Посадская

Я читаю вопрос и задумываюсь, если хочу ответить, и не смотрю на картинку. Если собеседник интересен, какая разница, как он выглядит.

Ракиб Расулов

да так должна быть

Анна

Чушь. Имя человеку дают родители и ему самому оно может просто не нравиться. Да и часто люди любят брать псевдонимы. Ваше рассуждение не правильное,очень ограниченное

Ракиб Расулов

здесь найти дружбу а непсевдон имы

Анна

А какая разница как именно зовут человека,если с ним можно общаться?? При дальнейшем общении можно и паспортные данные узнать. А общению псевдоним не мешает

Ракиб Расулов

обшение впустую ни кчему

Анна

Как будто имя- это гарантия общения с толком. Ну стоит у меня имя настоящее и что? Нет гарантии что я буду с любым общаться.

Ракиб Расулов

а я нелюблю пустых обшен ие

Анна

Если человек глуп, то с ним не интересно даже при наличии всех паспортных данных. И если человек считает что имя - это единственное что имеет смысл у собеседника,то этот человек,мягко говоря не очень умен)))

Вера Сергеевна

Можно с этим согласиться ! Но есть и другие видимо помыслы : Хотят говорить более открыто под вымышленным именем или скрыться -пошалить перепиской от своих близких !

Ракиб Расулов

быть честным и точным как говорят по немецкии расчетом

Вера Сергеевна

Мир меняется ,Ракиб видимо меняются и немецкие расчеты .

Вера Сергеевна

Так меняются или нет "точные немецкие расчёты " ?

Ракиб Расулов

да с мотря какие люди

Татьяна Быкова

Или не помещали в аватарке отвлекающие картинки вместо своих фотографий. Но меня это не напрягает, так как отвечаю только на интересные вопросы.

Ракиб Расулов

привет

Татьяна Быкова

Здравствуй, Ракиб! Есть интересный вопрос?

Ракиб Расулов

да нет как ты

Boris Skopenkov

Ну, иногда люди имеют преткновение к этому, и им проще поставить иное имя и иную фамилию. При хорошем знакомстве они открываются...

Ракиб Расулов

ну да у нас суровую зиму после января

Boris Skopenkov

У Вас - это где?

Ракиб Расулов

таджикистане даже к италянским травматологу приежали из душанбе и вот приежай и покажи врачу

Boris Skopenkov

Ракиб! Пока дела терпят. кой как справляюсь. Но если что, обращусь к тебе. спасибо!

Ракиб Расулов

да п о раньше надо сказат чтобы спрашивать день приезда италянскокого травматолога

Юрий Ерилов

Ракиб, а может это и хорошо! Человек хочет в чём-то разобраться, что-то знать... Ради бога, лишь бы ваши ответы были честными от души!

Ракиб Расулов

мы в возрасте разобрались при ссср и до смерти неможем разобратся американцы один разобрались а тут целую полвека некрасиво

Юрий Ерилов

Ракиб, время, в котором мы живём отличается от времён СССР... В чём-то стали жить лучше, а по большому счёту - стали жить хуже!

Ракиб Расулов

да если у тебя знакомый вверху считай себе миллионером

Юрий Ерилов

Каждому своё...

Наталия Новосилецкая

У каждого есть право выбора, уважающий себя человек не будет придумывать псевдоним и называть себя разными прозвищами

Ракиб Расулов

здесь никого незнаешь и зачем псевдоним чтобы на чужого приколоть

Юля Воронова

Просто, люди к этому времяпровождению относятся несерьёзно... Но вообще то ,это не уважение к собеседникам...🤝

Ракиб Расулов

привет да

Инна Аверина

Ракиб, люди просто ОСТОРОЖНЫ. А вот их суждения могут быть честными или не честными, независимо от имен и фамилий.

Ракиб Расулов

хорошо

Sergei

Я Вас понимаю, но дело в том, что некоторые люди не хотят открывать своих полных данных в целях безопасности.😏

Людмила Липатнникова

что вы переживаете за людей? им просто хочется общаться и какая разница своя или чужая фамилия с фото или без

Ракиб Расулов

пока ухожу

Ракиб Расулов

привет

Людмила Липатнникова

Привет, как розы?

Ракиб Расулов

все хорошо разные цветут

Александр Дубков

А зачем тебе истинное имя и фамилия человека, с которым ты, возможно, никогда не встретишься.?

Ракиб Расулов

а зачем незнакомого обманивать и приколиватся так как раньше написали древные ученье все люди зависит от друг другу

Александр Дубков

Это же шуточный, развлекательный сайт, а не нотариальная контора.

Ракиб Расулов

человек пишет по простому это он издевается так нельзя

Александр Дубков

Не надо относиться серьезно. Или попросите своего абонента перейти на серьезный тон.

Valentina Kudashkina

НАСЧЕТ ПОМЕНЯТЬ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ НЕ ЗНАЮ А ВОТ ЧТО ХАМЫ ЕСТЬ В ОБСУЖДАЙКЕ ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ

Valentina Kudashkina

ДОГОВОРИЛИСЬ

Valentina Kudashkina

НУ ХОРОШО О К

Игорь Реус

Ага, и скан паспорта выложили бы, чтоб каждый честняга смог проверить честность.

Ракиб Расулов

ого можешь пропустить

Игорь Реус

Ага, спасибо за ценный совет. А хамски тыкать незнакомым людям вас ваши мама с папой научили?

Ракиб Расулов

решил нас заебать

Игорь Реус

А материться в диалоге с незнакомым человеком вас тоже ваши мама с папой научили? Вы вон, даже грамотно писать не осилили, а туда же, про "чест ность" вещаете...

Чио-Чио-Сан

Я не понимаю, какая разница кто на аве и какой ник? Главное-корректное общение

Ракиб Расулов

да чио главное правдивое обшение а непошайтанскую

Надежда Шустова

я сама делаю ремонт в квартире -не хватило обоев-пришлешь мне денег на карту ?

Ракиб Расулов

у меня пенсия 30долларов на месяц

Надежда Шустова

я не прошу всю пенсию

Ракиб Расулов

ты мне отправь 1000рублей

Надежда Шустова

ок завтра же

Ракиб Расулов

привет шустова

Галина Коротина

вот как раз тут не зачем обманывать...хочешь пишешь..не хочешь не пишешь....

Ракиб Расулов

вот и так

Эльвира Эльви-Ра

Ну, причём тут честность. Может просто не хотят открываться всем подряд.

Ракиб Расулов

да нет у них возраст любая возраст молод

Эльвира Эльви-Ра

До 100 ?

Ракиб Расулов

вот в 100лет сексуется