Крошка Енот

А вы знаете что человечество намного глупее животных. Объясню почему. Вся наша современная цивилизация построена на электричестве и полностью от него зависит. Вот представьте себе что вдруг раз,и обесточили всю планету,и электричество отключили. Что будет с цивилизацией? Она тут же погибнет, а человек вымрет,так как он уже не способен выжить в нематричной естественной дикой природе.А животные фауна, как жили так и будут себе жить припеваючи. Глупые люди однакось! Согласны?

Ответы
Виктория Антонова

Так это в городах миллионниках вымрут, а кто в деревнях в какой нибудь глуши живет я думаю выживет и прекрасно будет себя чувствовать )общины староверские тоже выживут вообще ещё много людей останется ,что бы вновь возродилось человечество , а вывод то напрашивается сам собой )валить надо с городов и учиться жить по простому как раньше

Крошка Енот

так я и говорю про матричных

Виктория Антонова

Ну да )

Владимир Павлов

Да хрен иё знает....мне пришлось в своё время в ВДВ послужить......всё повидал и в сугробе при -25 ночевал....ну нос только мёрз.....там носом заставляли дышать, что б силы не уходили......человек - это такая тварь.....не зря ему все животные в глаза смотрят....)))

Крошка Енот

нет.. не выживет.. он уже не приспособлен к дикой природе..... а представь..на электричестве всё завязано, и интернет и банковские карточки и работа и учёт и т.д..... всё же рухнет это без электричества... и цивилизации будет капец.

Владимир Павлов

Да не будет никакого капца!.....я вон захотел себе яичницу пожарить, а пожарила она меня.....ну голой рукой сковородку взял.....волдырь до сих пор, нуу ж не пропал.....кефирчику да и живой...не слизывать с полу-то.....))))....но за то у меня под боком кошка....и почему-то там....трёх котят......вот там боялся пошевелиться.....потому, что смотрела прямо в глаза и просила......

Крошка Енот

ладно... с тобой всё ясно

Галина Коровина

Выживут бомжи, они приучены к экстремальным условиям жизни.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А те кто имеет опыт выживания без электричества? ( люди).

Крошка Енот

а чем вы питались?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня лично газовая плита, но у многих электроплиты, в том числе и там , где маленькие дети. Помогали друг другу, знакомые приходили готовить. Приобретали переносные газ балоны и плитки.

Крошка Енот

вот ..электроплиты... а я говорю в посте о том что электричество отключат на планете... читайте внимательно

Крошка Енот

вот именно... и даже вино не спасёт

Марина Митькова

Нет. Люди приспособятся жить без света ,обострится нюх

Марина Митькова

Нет. Люди приспособятся жить без света ,обострится н

Михаил Киранов

Если "отключат" электричество, то погибнут ВСЕ.

Крошка Енот

об этом и пост

Валерик

Нет крошкин. Не все. Я могу жить без Тв и Тлф:-))

Валерик

Капканы поставлю, вегетарианцем стану👍

Валерик

Да и солнечные батареи если запараллелить то можно получить 220 в сумме! 👍

Крошка Енот

если да кабы во рту выросли грибы.... сказки

Валерик

Грибы ваще деликатес на закусь! 👍

Сухат Жена Фараона

СТАЛИ ДААААААААААААА НО БЫЛИ НЕТТТТТТТТ

Вера Bdfyjdf

Не соглашусь, и человек выживет .

Крошка Енот

не выживет... он не приспособлен к природе... погибнет уже тут же через неделю

Вера Bdfyjdf

Приспособится

Крошка Енот

нет

Крошка Енот

человек уже стал матричным овощем.. в не матрицы от погибнет

Вера Bdfyjdf

Есть примеры, когда люди живут и сейчас без условий Вами перечисленных

Он

Кто захочет выжить,выживет..

Крошка Енот

конечно.... пиндосы же всегда сказки из всего выдумывают

Он

А как же официальные данные?

Крошка Енот

липа

Он

Я все же останусь при своем мнении..

Крошка Енот

оставайся

Александр Чайка

часть людей выживет

Крошка Енот

часть - да... но цивилизация погибнет..

Александр Чайка

существующая

Крошка Енот

в живых останутся только дикие африканские племена.. и люди которые живут на хуторе, кто не связан с цивилизацией электричества.

Александр Чайка

многие живут и не на хуторах

Галина Мазяркина

👍👍👍😁

Виктор Николаев

Кому надо выживут.

Крошка Енот

нет.. матричные не выживут.... а выживут только бомжи и дикие племена африки

Виктор Николаев

Бомжи ничего не умеют.

Крошка Енот

умеют получше ещё нас.. они приспособлены к экстремальным условиям... а мы против них - овощи бестолковые.

Виктор Николаев

Не гони. Они без цивилизации такой же ноль, как и мы.

Крошка Енот

сам не гони.. ни хера ты не знаешь в жизни... дальше своего кабинета ничего не понимаешь

Виктор Николаев

Дачники скорее выживут, чем бомжи. А у меня работа не кабинетная. Я эту самую электроэнергию вырабатывал, работая на электростанциях.

Алексей Неважно

Нет не согласен

Св
Светлана!

Не согласна )

Св
Светлана!

Не согласна )

Крошка Енот

в дикой природе человек не выживет.. он утерял эту способность... вне матричной системе ему не выжить... пойми..

Св
Светлана!

Понимаю )

Крошка Енот

ну вот и славненько раз понимаешь

Св
Светлана!

Но все не вымрем)))