Ро
Роберт
Ответы
Александр Лакуша
основа - химия: запахи, выделения секреция, вкусовые ощущения
Ро
Роберт
Значит можно вычислить алгоритм чувства любви, чтоб например этим управлять?
Александр Лакуша
очень много переменных... хотя, компьютерная симуляция ядрёного взрыва или движения потоков жидкостей не намного сложней...
Ро
Роберт
Но любовь актуальней, может есть смысл иследования?
Ро
Роберт
Через любовь можно управлять миром, разве этого мотива, мало?
Александр Лакуша
нужен такой мотив, под который дадут гранты
Ро
Роберт
Если только в масштабе оон
Ро
Роберт
Почему же не занимаются, ведь столько несчастей из-за стихийности чувства? Как считаете?
Valentina
Энергиями разного гендерного отличия.
Jonny Hlopez
покрытием
Jonny Hlopez
мужик бабу покрыBает,то-исть ебёт!
Ро
Роберт
Откуда тогда возбуждение у подростков не знающих еблю?